Аноним_Галя• 16 сентября 2016
Как вы себя изменили внешне?
Какие изменения уже произошли в вашей внешности и сколько вам сейчас лет?
Имею ввиду все)От лайт- наращивания ресниц,волос,ногтей,автозагар,средних-татуаж,ботокс,до кардинальных-пластика)и т.т.п. Чем довольны,без чего теперь не можете ,а о чем жалеете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 сентября 2016
У меня естественная красота,я довольна,просто поддерживаю.
Мне 44 года,выгляжу моложе,повезло с генетикой.
Пасти Ла• 16 сентября 2016
Ничего не меняла, а хотелось бы грудь подтянуть и живот убрать. И кожа лица не самая. Далеко не самая... 26 лет(
ПочтальЁнша• 16 сентября 2016
похудела на 20 кг
волосы подстригла коротко
волосы отрастила
ногти вот наращиваю, да, но очень корректно
волосы подстригла коротко
волосы отрастила
Масяня Я• 16 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
От всего избавилась , выгляжу натурально , но откровенно хуже, чем ранее. Совершенно не парюсь по этому поводу . Нравится быть натуральной
что послужило причиной?
Курочка-наседка• 16 сентября 2016
поправилась, похудела, поправилась, нарастила ногти, ресницы, сняла ногти, ресницы, подстриглась коротко
Прасковична• 16 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
и от волос избавились?