Девочки,ну ведь была классная темка! Сколько всего куплено было там и сколько пристроено!А что теперь? Одни продавцы. Ну почему не банить за 5й предложенный сарафан, за корзины из ротанга(например), за какие то сувениры от Орифлейм? Это так....из последнего. А сколько без цены,без фото, повторяющиеся.Не хочется все перечислять.
Проголосуйте кто за то,что бы ПРОЛЕТЫ сделать ПРОЛЕТАМИ. Если всех все устраивает,закрою тему
Результат:
вже голосів:
121 (89.63%)
Ужесточить правила
14 (10.37%)
мне все равно