Язвочка• 16 сентября 2016
кому продать товар первоочередно?
Заранее прошу прощения за вопрос, голова не соображает к концу дня. Выставила на продажу вещь. Первый кто задавал вопросы покупатель попросил скидку, я отказала, после него несколько человек просили бронь и сразу готовы оплатить. Первый опять спрашивает сколько я могу уступить. Я растерялась кому продать первому(и как ему объяснить почему я не уступаю опять) или любому из последующих кто не торгуется?
Одноклассница• 16 сентября 2016
Первому кто покупает без торга. А первой отписаться, что пока она спрашивала вещь уже купили без торга.
Или написать ей честно, что вам поступило предложение покупки за полную цену и вам это выгоднее, поэтому если она желает может приобрести сразу и без торга.
Язвочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Первому, кто скажет, что покупает.
Торг - это ещё не покупка.
А первому написать, что уже продан? Не хочу просто обидеть человека. Он торгуется. Или это я загоняюсь...
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2016
продавайте тем, что не торгуются
это Ваш товар и Вы что хотите , то с ним и делаейте
Разгуляшка• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзвочка
Напишите, что бронь.
Вишнёвая Леди• 16 сентября 2016
Продавать тому,кто оплатит первым.Не хотите делать скидку-не делайте и объяснять ничего не надо.
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзвочка
ничего не писать вообще, это Ваш товар и Ваше дело
можете написать товар продан и все
Язвочка
• 16 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Спасибо! Вы грамотно написали как можно ответить, у меня все больше какие-то оправдания получались и набивание себе цены)
Одноклассница• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзвочка
Не оправдывайтесь, вещь ваша, еще и очередь за ней стоит, вы вправе выбирать покупателя:) Покупатели ищут подешевле, продавцы хотят продать подороже, это нормально.
ЗабежАЛОЧКА• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзвочка
Вот знаете, у меня в подобных ситуациях всегда неловкость, когда кажется, что набиваешь цену. Или торопишь с оплатой.
Одноклассница• 16 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
первому кто оплотит, не вижу проблемы
ОплОтит это от какого слова???
Печальки.нет• 17 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
ОплОтит это от какого слова???
пирАЖок возьми