Оленочка Василiвна• 16 сентября 2016

Ну и за что забанили мой совет... По поводу красивых сумок...

Только что создавала тему-совет"Кто хочет красивую сумочку" - забанили...Ну и кому Вы хорошо сделали?Переплачивать в половину в магазине,если можно купить в половину дешевле...На сайте не сразу(почему-то)выбиваются все сумки,почему сразу -"мотлох"?Зайдите на Гната Юры ,2-й этаж.магазин почти напротив лестницы,с правой стороны вверху стоит такая же ,как я купила,только синяя...или Вы,забанившие,работники этого магазина?Лично мне переплачивать реально половину стоимости как-то не хочется...В магазине без скидки - 1800грн.,со скидкой - 1530грн.,Я купила за 904грн. на сайте...Вот фото с сайта,сейчас она там 879грн...Я создавала тему,когда искала именно эту сумку sovet.kidstaff.com.ua/question-1575761
Выложу через минуту и реальные фото...
автор Оленочка Василiвна • 16 сентября 2016
Munschaez• 16 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
фото
забанили, потому, что безмозглые)
я серьезно.
меня тоже банили за то, что я выложила ссылку с сумкой и просила ее оценить. я после покупки в ней разочаровалась)
так забанили за рекламу.
или антирекламу.
сумку я , сктати, поменяла))
Просто как-то не понятно настроение читающих...Я захотела поделиться своей радостью от покупки,а тут в Коментах читаю,что я,дескать,пиарю конкретный сайт
Гадар• 16 сентября 2016
А мне не нравится!
Ответ дляMunschaez
забанили, потому, что безмозглые)
я серьезно.
так забанили за рекламу.
или антирекламу.
сумку я , сктати, поменяла))
Ответ дляГадар
А мне не нравится!
На вкус и цвет...А банить за что?Я не занимаюсь рекламой какого-то сайта...Я искала под конекретную обувь и нашла,сумка сделана очень качественно,Я же не заставляю Вас ее покупатьЯ просто поделилась своим мнением...
саната888• 16 сентября 2016
Автор, вас забанили за то, что вы в теме про сумки дали ссылку на сайт санаторий черешенки. Вы в своих действиях разберитесь, а потом возмущайтесь.
Ответ длясаната888
Санаторий????????’Черешенка’ - магазин оптово-розничной торговли...
саната888• 16 сентября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Автор, в вашем совете про сумки я нажала на выложенную вами ссылку и перешла на сайт санаторий черешенки. Думаю многие так сделалали. За это вас и забанили. Повторяю, разберитесь в своих действиях и потом возмущайтесь!
Удалено администрацией...