Новопоштинская• 16 сентября 2016
Как защитить себя дома ночью?
Столько историй, когда замки тихонько вскрываются ночью и квартира грабится, пока хозяева мирно спят, каждый раз волосы дыбом. Ну ладно там с деньгами и ценностями, страшно за свою жизнь. Обычно то и на один замок всегда закрываются люди и еще и ключ в замке держат, а оказывается, так вскрыть замок еще легче.
Раньше были цепочки навесные, но их ведь тоже можно перекусить тихо. А защелки сейчас, когда бронированные двери наружу открываются, уже не установить.
Что делать то?
У вас есть какие защелки и тому подобное? Посоветуйте что-нибудь.
Что делать то?
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2016
Накладна засувка, що не заходить в коробку, а саме поверху зсередини...
АгатаХристя• 16 сентября 2016
Ну во-первых замок с задвижкой.У меня,если задвижку закрыть,то снаружи даже ключ невозможно вставить в замок,естественно задвижку тем более снаружи не открыть никак.Во-вторых сигнализация.Если нет средств на охрану,то ревун магнитный на входную дверь хотябы.
Телепузик• 16 сентября 2016
у меня на двери есть замок внутренний, который не имеет выход на внешнюю сторону. Заклацнул и спи спокойно.
Новопоштинская
• 16 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
На пример?
То есть любой замок, только не делать отверстие под ключ снаружи?
Пульт от линолеума• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
В смысле?
в прямом смысле слова. Накладная задвижка
Телепузик• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
На пример?
Это на самой двери. не замок. Как защелка. Дверь дорогая.