Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2016

Девочки SOS,может ли кресная старшего сына крестить младшего ребенка!?????

Девочки скоро крестины,кресной нет,моя кума предлагает и младшего ребенка покрестить,я за,вот только можно ли!?
Радуга-дуга• 16 сентября 2016
конечно. у меня так.

Божья коровка• 16 сентября 2016
Можно, у моих детей 1 крестная.
Мама Чели• 16 сентября 2016
Да
Margo1910• 16 сентября 2016
Да, я крестила двоих детей своей сестры. У них вообще положено,что крестные первого ребенка крестят всех следующих детей
Хачапууури• 16 сентября 2016
У меня одна пара крестных на двоих детей. Кроме плюсов ничего не вижу.
_Izumka_• 16 сентября 2016
Да
Физрукая• 16 сентября 2016
Можно, не сомневайтесь.
Укуси меня• 16 сентября 2016
Брат моего мужа крестный наших детей, сначала дочку нашу крестил. потом через 10 лет сына нашегго
Невидимка• 16 сентября 2016
конечно, почему нет

Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2016
Конечно можно,у меня сестра крестила двоих деток.Я даже не представляю если бы ст.говорил кресная а младшая т.Наташа,я специально так спланировала.
Капитошечка• 16 сентября 2016
У нас кума крестила дочку, а потом через 14 лет и сына))
Бабушка мороз• 16 сентября 2016
а почему нельзя? У меня одна любимая и неделимая.
Арина85• 17 сентября 2016
Можно конечно.не сомневайтесь даже.