Все будет, но потом• 16 сентября 2016

Кого вы ставите под елку?

Давно ищу красивого Дед Мороза как в нашем детстве, что бы был толстый, в красивой шубе и красивым и добрым лицом, но ничего путного не попадается. В основном продают Санта Клаусов, кошо вы ставите под елку и если Дед мороза какого и где покупали?
Бутербродница• 16 сентября 2016
ну хоть один нормальный вопрос, а то все Турция, да сколько мне лет

Морская свинка• 16 сентября 2016
Ни кого не ставим. Видела в продаже красивых дедушек и снегурок но цены от 500грн
Даха-сваха• 16 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Подождите пару месяцев, таких вопросов будет по 8 в день. А потом еще и фото елок)
автор Все будет, но потом • 16 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Ой спасибо, тоже об этом подумала, как же надоели темы в топе сколько лет и т.д.
Ответ дляМорская свинка
А у вас дети есть?
Пугачиха• 16 сентября 2016
Ставим зверя, год которого наступает
Ответ дляДаха-сваха
Как не странно искала на советчице подобную тепу, зща все время нашла 1 подобную и то в 2013 году
Вездевлазиющая• 16 сентября 2016
у меня есть старый такой, как в союзе. бумажный, белый. ему наверно уже лет 40.... или около того
вот такой
Морская свинка• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А у вас дети есть?
да

marnie• 16 сентября 2016
Деда Мороза и снегурку ставим. Как в детстве, только в синих шубах оба. Покупали года 4 назад в эпицентре, дорого.
Путающаяся• 16 сентября 2016
Пошила Тильду Санту с оленем. Сажу его в маленькое кресло под елку)
Ответ дляПугачиха
Ставим зверя, год которого наступает
А как же традиционные символы? Детки ж верят!
marnie• 16 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вот такой
Это же мой из детства!!!!!! Один в один!
Ответ дляВездевлазиющая
вот такой
Классный, тоже подобного хочу. Девочка изготавливала под заказ, пока я чухалась тему удалили и вообще все объявки удалила, написала в личку, пока молчит
Ответ дляmarnie
А у меня пластиковый был, не очень красивый, до сих пор у родителей валяется где то
Акуна_Матата• 16 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Ставим зверя, год которого наступает
+ 100. у нас в этом году няшная плюшевая обезьянка. А Дед Мороз, у нас для дочки прилетает через окошко и кладет подарки под елку и улетает.
Если мы его поставим под елку, вопрос у дочки будет, почему он не живой и он не настоящий итд. ;)
Гордая_птичка• 16 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вот такой
И у нас такой же сохранился
Гордая_птичка• 16 сентября 2016
Только кошка чуть палку подгрызла ))))
Да, я блондинка!• 16 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
вот такой
Вчера такого соседи на мусор вынесли, в идеальном состоянии, в запечатаном пакетике, высотой около 40 см)))

Да, я блондинка!• 16 сентября 2016
Ставим прикольного санту, на батарейках, танцует и поет. А еще мешочком с подарками машет))) Купила несколько лет назад на рынке, заплатила около 50 грн. Детям очень нравится!
Aloynka_• 16 сентября 2016
дамаБезСобачки• 16 сентября 2016
У нас стоят советский дед Мороз и Снегурочка, еще бабушкины. Красавцы! И елочных игрушек много советских, ракеты, звезды, шары большие стеклянные - красивые! Не то что пластик сегодняшний
Нуждаюсь в общении• 16 сентября 2016
У нас красивый снеговик в вязаной одежке))) Жаль сейчас не дома, показала бы фото)
Paradizes• 16 сентября 2016
Деда мороза и снегурку, покупала в Детском мире на Дарнице Киев лет 6 назад, такие как были в моем детстве в советское время и бутылку шампанского.
Пугачиха• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Есть красивые игрушки елочные- Дед Мороз, снегурка, гномы, снеговик. Сыну нравится ставить под елку зверюшек.
Мне без сахара• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Поаробуйте на олх поискать их. Я в прошлом году на аукро видела много