Olga Datosha• 16 сентября 2016

ДНЗ №29. Кременчуг. Отзывы

В общем, вопрос понятен. Может если ваши дети туда не ходят то хоть что слышали отдалённо? Мы из другого города, переехали, отдали туда ребёнка (куда брали без раздумий). А сейчас уже не знаю... берут сомнения. Он ещё туда не ходит, со следующего месяца пойдёт. Спасибо всем
mala-moda• 16 сентября 2016
мой ребёнок ходил в этот сад.
http://dnz29.ucoz.ua/
Самые лучшие рекомендации. Сегодня утром,кстати, увидев своего воспитателя, забегал на площадку поздороваться и пообниматься :)
Вы в ясли ?

автор Olga Datosha • 17 сентября 2016
Ответ дляmala-moda
мой ребёнок ходил в этот сад.
http://dnz29.ucoz.ua/
Вы в ясли ?
Нет, во младшую. В ясли он два года отходил в том городе с которого уезжаем теперь. Спасибо вам большое! Вы меня нереально успокоили)
mala-moda• 17 сентября 2016
получается вы в веселку идете ?
справа на первом этаже. Это наша группа.
ооооочень хорошие воспитатели. самые-самые, умнички, очень хорошее отношение к детям.Всю душу вкладывают.
И дети очень их любят, несколько человек плакали на выпускном.
На яслях тоже персонал классный.
А сад, да - маленький, старенький. 50 лет в этом году.
автор Olga Datosha • 17 сентября 2016
Ответ дляmala-moda
получается вы в веселку идете ?
На яслях тоже персонал классный.
То, что маленький - это не проблема. Мой сын был в большом - сплошной балаган и кишечные инфекции каждую неделю. Детей много в группах и воспитатели старшими не занимались почти, успокаивали малышню. Вобщем, спасибо вам. Едем со спокойной душой