66сезон666серия• 16 сентября 2016

как вам прикид? нормально или село?

вот...
ТигрЛьвович• 17 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Жирные бабехи заклевали автора, чего и следовало ожидать

Сумка с непогодой• 17 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
ага живот висит(
Решила обо**ать кого-то. Мозгов-ноль!
Ksu160576• 17 сентября 2016
село! вы и сами так думаете7
Аноним НаВсеГда• 17 сентября 2016
Я считаю, что такие платья в 32 лучше не носить, это девочкам в 14-18 хочется затянуться потуже и поуже )))
32 это конечно не старость, ато еще не так поймете, эта как раз время для проявления себя ’по другому’, красивое платье карандаш, или пусть к примеру зауженные брюки и свободная шифоновая блуза, ну или даже пусть майка алкоголичка, то при этом интересный кардиганчик сверху. Так куда более интересно может выглядеть девушка-женщина, чем когда ’вот она вся я , как есть’)))))
Это так, совет, да и с этой фигурой в любом случае выгодно можно выглядеть, за исключением этого наряда, поскольку он Вас удешевляет, а Вы наоборот обыграйте с еще большим эффектом)))
Левый Локоть• 17 сентября 2016
Обувь другую нужно
Решка7777• 17 сентября 2016
одежда не украшает .
Сигарный шланг• 17 сентября 2016
село((
Чебураха с перцем• 17 сентября 2016
Кеды с курткой нормально,но платье не из этой оперы, вообще не в тему.Поэтому не нравится+черный белый-банально.А куда идти так собрались?
Cover Girl• 17 сентября 2016
ТАКОЙ ПРИКИД БЫЛ МОДЕН В 90 СОРИ ЗА КАПС

Матрёна• 17 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
старушке 32года
Ох, еще та старушка. Мне очень нравится, но белье и правда чуток просвечивается. Для вечеринки Суперр, для повседневки платье плотнее.
Матрёна• 17 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Село 20 лет назад
Та не гоните. Абы ляпнуть.
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2016
нормально.
Милашка-оторвашка• 17 сентября 2016
’Прикид’ не нравится,а вот фигурка супер!
Автор, платье пусть в обтяжку,но чуть длиннее и более элегантное подберите...
Местных змей не слушайте-завидуют вашей фигуре....
Все будет, но потом• 17 сентября 2016
На фоне стена такая....подворотня.....
И это бутылка там, на заднем плане?....
Оччч к наряду, да....
Бабульция• 17 сентября 2016
Автор, Вы хорошенькая и умничка - отлично выглядете - это главное!!!
Прикид в Вашей спортивной и подтягутой форме , как прогулочный вариант, - тоже отлично подходит!!!
Не слушайте завистниц и так держать!!!!
ЮляХарьков• 23 сентября 2016
норм