66сезон666серия• 16 сентября 2016
как вам прикид? нормально или село?
вот...
Цветов Мне срочно• 17 сентября 2016
Все у вас хорошо, наслаждайтесь жизнью,
а после еще и ремонтом как закончиться :)
Блинчик Мой• 17 сентября 2016
Под слипончики платье желательно до колена,будет смотреться намного стиляжней
Изподтишка• 17 сентября 2016
Вот были бы Вы в огромном балахонистом кардигане и в бойфрендах подырявее, то советчицам бы понравилось. А так уж больно неприлично ноги хорошие))))
Но трусы надо бы другие.
советский цирк• 17 сентября 2016
на окружную деньги зарабатывать или в клуб искать приключений на свою труженицу самое оно)) вот прям приглашает)) весь товар на виду
Кыся-брыся• 17 сентября 2016
Очень дешево, зато очень органично с подворотней усеянной пустыми бутылками. Экспозиция выбрана верно.
Омлетик• 17 сентября 2016
Если вам от 16 до 25 лет, то вполне нормальный прикид. Если же вы старша, то

ksunuyabelaya• 17 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
нет
Мне не нравится..платье выглядит слишком летним,холодным,а куртка теплая осенняя,и слипоны оч грубо смотрятся..уж лучше белые кеды тогда...типа такие кеды ..ну и кожанка чёрная если с легким платьем,то уж намного круче с шифоновым смотрится ..а фигурка ваша супер!
Скромняшка• 17 сентября 2016
Ноги загорелые, целлюлита не видно, фигурка классная! Вам что не очень будет красиво!
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Задний фон полностью соответствует прикиду)))))
в точку .тоже об этом подумала
Диверсификация• 17 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой