Отжигающая• 17 сентября 2016
Всгрустнулось
Ночь и тишина. Бокал вина перед тобой.
А ты одна. А ты одна! А вроде мир за той стеной.
Потеряна, пуста. И как это банально - выпита. До дна.
Никто. Никто не спросит, не подойдет: А как ты? Все ли хорошо? Давай поговорим.
Зачем? Ведь ты жива...
Поплакать на луну, в платочек белый.
Попить вина и завтра в строй.
Забыть о том, что наболело,
И бодро встретить выходной.
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Конечно наладится, если будет. Все будет хорошо. Но ей богу, это клише ’исключить кофеин, алкоголь, спать...спорт’. Можкт вы подумали, что все тут алкаши? Нет. Я пью очень редко. Не люблю пьяное состояние. Поэтому только немного. Кофе вообще не пью. Сплю и в обед:) сегодня просто день такой. Накатило. Не одной мне. Бывает. Пройдет. Но сейчас же есть
в здоровом теле здоровый дух и это правда на себе убедилась, пить в одиночку не совсем хорошо
Отжигающая
• 17 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Поддержу вас , тоже не пью , бегаю по 3 км каждый день, но сегодня накрыло .
А я хожу более 6000 шагов день. Телефон постоянно пишет мне про успехи дня)))
Отжигающая
• 17 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Когда никого нет... то шо робыть?
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Когда никого нет... то шо робыть?
если хочется пострадать надо брать лучшую подругу, а если нет компании нечего страдать, отложите это дело до лучших времен))
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
ага мой на тумбочке весь день может пролежать и говорит вы прошли 3 тыс шагов
Отжигающая
• 17 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Нет, а моем случае - я хожу.
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Нет, а моем случае - я хожу.
я тоже хожу телефон лежит, короче ненадежные эти программы шагомеры.
Organic• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну вот вино. Фото сделала. Искала пино нуар, нашла пино франко. Ниче так.
Бросила курить. Портит цвет лица - ужас просто!
и голос станет женским!
Молодца!
Отжигающая
• 17 сентября 2016
Ответ дляOrganic
и голос станет женским!
Молодца!
Ну он и так женский у меня. Не представляю, сколько же это нужно курить, чтоб голос так исплртился
Organic• 17 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Информирую:пачку в день.
Пол года восстанавливала.
Стаж 20 лет.
Не курУ 10 уже
Пол года восстанавливала.
Стаж 20 лет.
Не курУ 10 уже
Отжигающая
• 18 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Информирую:пачку в день.
Пол года восстанавливала.
Стаж 20 лет.
Не курУ 10 уже
Пол года восстанавливала.
Стаж 20 лет.
Не курУ 10 уже
Жестко. Пачку?! Ого. Просто мегамолодец, что бросили:)