Не служанка• 17 сентября 2016
Какую по цвету наклейку лучше на серую стену. Посмотрите на фото
Прихожая в серо белых тонах. Вот думаю наклейку добавить над комодом. Какая лучше по цвету .
Результат:
вже голосів:
30 (65.22%)
серая
9 (19.57%)
зеленая
7 (15.22%)
свой вариант.
Не служанка
• 17 сентября 2016
В комнате еще есть яркая люстра в коричнево зеленых тонах. И будет небольшой круглый коврик. Еще не выбрала ,но хочу яркий.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
все серо мне не нравится
Не серо,а серо бело. Уныло не смотрится.
ZaRaZa• 17 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
это вам так кажется, я в такой атмосфере чувствовала себя бы не комфортно
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa
Мне нравится и мне комфортно. Поэтому я себе и сделала.
У каждого свои вкусы.
Выступаю Я.• 17 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
У каждого свои вкусы.
Если есть к чему - берите зеленую.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Если есть к чему - берите зеленую.
На люстре есть зеленое и ковер будет небольшой ,могу зеленый взять.
всемВсёИмного• 17 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Если так то тогда зеленую конечно и коврик тогда зеленый, хотя я с серым люблю желтый цвет.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
жесть(
согласна,но пока на другую денег нет.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
а где такие продают? мне тоже очень надо!
Да где угодно. Интерьерные наклейки,наклейки на стену.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Желтый мне тоже больше нравится. Поищу еще желтые наклейки.
Здесь на минутку• 17 сентября 2016
Может не в цвете тут выбор. Наклейка вообще некрасивая! Сейчас такой выбор!!! Пришлите еще, что-то оригинальное.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня там размер ограничен. Но буду еще наверное искать. Мне вот сюда надо наклейку.
Не служанка
• 17 сентября 2016
У меня будет шкаф купе на всю комнату без рисунков. Стена напротив не знаю что с ней делать или диванчик ставить или прихожую не большую.
Наверное наклейку лучше яркую. А типа такого плана?
Невидимка Майя• 17 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Повесьте лучше картину или несколько фото в рамочках, наклейка очень дешево смотрится.
Не служанка
• 17 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Есть разные. Есть очень дорого смотрятся. Но за картину я тоже подумаю.
Еще такую смотрю