ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016
Моя история старения в фото((((
......Я постарела, потускнела, похудела....Не хочу стареть......
Всегда всем тут пишу, что женщина в любом возрасте прекрасна, но к себе это не отношу.
Кто еще покажет свою историю?
Фото 1-20 лет, фото 2 - 23, фото 3 -26 , фото 4 - 29, фото 5 - 31
Кто еще покажет свою историю?
matyakaslova• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прям тут все экстрасенсы)))
угадали, что ребенка в 27 родила...
про измену тоже почти попали, но этто было в 25
угадали, что ребенка в 27 родила...
Сил вам !
Не за Будка• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прям тут все экстрасенсы)))
угадали, что ребенка в 27 родила...
Вы стали прекраснее, чем в 20. Нужно чтобы Вам взгляд зажег кто-то.
matyakaslova• 17 сентября 2016
Мне нравитесь сейчас . Тогда у вас просто был задор , на сегодня - какое- то разочарование .
Впечатление , что вас предали . Вы стараетесь для семьи , ребёнка но нет любви от мужа и поддержки что - ли .
Или вышли замуж , потому что было разочарование .
Короче - как бы небыло , вы красивая и утончённая ! Любите себя , и радуйтесь каждому дню
ТыЧиНеТЫ
• 17 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
У меня в жизни все стабильно, можно даже сказать скучно....
Понимаю, что мне уже не 20 что бы крутить мексиканские страсти и интриги.
Меня измучивает работа, на которой я выкладываюсь на 300%, потом иду на тренировку, дом, готовка, уборка....
ТыЧиНеТЫ
• 17 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Цвет волос на последнем фото вас очень старит.
это почти мой натуральный. 10 лет была блондинкой, но этот перепал уже меня достал)))
хотя мне очень нравиться блонд
ТыЧиНеТЫ
• 17 сентября 2016
спасибо всем, кто похвалил
спасибо змеям, что не приползи гадить и усугублять ситуацию
время не остановить, очень жаль.
Приму во внимание советы покушать и радоваться жизни))

время не остановить, очень жаль.

автор, правильно вам пишут - не надумывайте себе фигню!!! я посмотрю что вы в 40 скажите!!!! я вот вижу что за последние 3 года стала точно печаль.... да, у меня нет отчаянных морщин, но вот уставший взгляд и вообще глаза, замучанность и лишние кг ....... смотрю на свои фото в 30 лет и понимаю, что тогда я была - красоткой!!!!
Левый Локоть• 17 сентября 2016
Автор, не гневите Бога. Все у Вас нормально. Тоже мне, история старения))
Жена сантехника• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
хотя мне очень нравиться блонд
Нравится и ещё и делает вас ярче и привлекательнее, нужно возвращать.
Мой натуральный цвет мне тоже не идет, хотя тоже красивый - крашусь.
Меняйтесь и забудте о возрасте
Тепличная• 17 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И заодно признайтесь, это вы тут выставляли себя с подружкой в синем платье, спрашивали про возраст и род занятий?)))
Было, я помню:)
Тепличная• 17 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
Опять вы?! сколько можно! вам в жизни не хватает внимания?
выглядите обычно, не красавица, чего в каждую дыру свои фото пихать?