ТыЧиНеТЫ• 17 сентября 2016

Моя история старения в фото((((

......Я постарела, потускнела, похудела....Не хочу стареть......
Всегда всем тут пишу, что женщина в любом возрасте прекрасна, но к себе это не отношу.
Кто еще покажет свою историю?
Фото 1-20 лет, фото 2 - 23, фото 3 -26 , фото 4 - 29, фото 5 - 31
Забагаловка• 17 сентября 2016
фото 3 и 5

matyakaslova• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прям тут все экстрасенсы)))
угадали, что ребенка в 27 родила...
про измену тоже почти попали, но этто было в 25
Сил вам !
Не за Будка• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
прям тут все экстрасенсы)))
угадали, что ребенка в 27 родила...
Вы стали прекраснее, чем в 20. Нужно чтобы Вам взгляд зажег кто-то.
matyakaslova• 17 сентября 2016
Мне нравитесь сейчас . Тогда у вас просто был задор , на сегодня - какое- то разочарование .
Впечатление , что вас предали . Вы стараетесь для семьи , ребёнка но нет любви от мужа и поддержки что - ли .
Или вышли замуж , потому что было разочарование .
Короче - как бы небыло , вы красивая и утончённая ! Любите себя , и радуйтесь каждому дню
автор ТыЧиНеТЫ • 17 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
У меня в жизни все стабильно, можно даже сказать скучно....
Понимаю, что мне уже не 20 что бы крутить мексиканские страсти и интриги.
Меня измучивает работа, на которой я выкладываюсь на 300%, потом иду на тренировку, дом, готовка, уборка....
Жена сантехника• 17 сентября 2016
Цвет волос на последнем фото вас очень старит.
автор ТыЧиНеТЫ • 17 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
это почти мой натуральный. 10 лет была блондинкой, но этот перепал уже меня достал)))
хотя мне очень нравиться блонд
автор ТыЧиНеТЫ • 17 сентября 2016
спасибо всем, кто похвалил
спасибо змеям, что не приползи гадить и усугублять ситуацию
время не остановить, очень жаль.
Приму во внимание советы покушать и радоваться жизни))
Машкус• 17 сентября 2016
автор, правильно вам пишут - не надумывайте себе фигню!!! я посмотрю что вы в 40 скажите!!!! я вот вижу что за последние 3 года стала точно печаль.... да, у меня нет отчаянных морщин, но вот уставший взгляд и вообще глаза, замучанность и лишние кг ....... смотрю на свои фото в 30 лет и понимаю, что тогда я была - красоткой!!!!

Левый Локоть• 17 сентября 2016
Автор, не гневите Бога. Все у Вас нормально. Тоже мне, история старения))
Жена сантехника• 17 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
хотя мне очень нравиться блонд
Нравится и ещё и делает вас ярче и привлекательнее, нужно возвращать.
Мой натуральный цвет мне тоже не идет, хотя тоже красивый - крашусь.
Меняйтесь и забудте о возрасте
Тепличная• 17 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
И заодно признайтесь, это вы тут выставляли себя с подружкой в синем платье, спрашивали про возраст и род занятий?)))
Было, я помню:)
лучевая терапия• 17 сентября 2016
Автор фото 3 и 5 - супер, так что возраст Вам к лицу
Омлетик• 17 сентября 2016
Вы красивая
Тепличная• 17 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
Опять вы?! сколько можно! вам в жизни не хватает внимания?
выглядите обычно, не красавица, чего в каждую дыру свои фото пихать?
Пальметто• 17 сентября 2016
Вы очень хорошо выглядите. Просто на последнем фото нет улыбки, с ней было бы лучше. оосбой возрастной разницы между фото не вижу.