кураГАЛЯ• 17 сентября 2016

Наряд ребенка на свадьбу!!!!!!!!Посоветуйте!

дочка будет одета в платье цвета шампань с белым верхом.Посоветуйте цвет туфелёк.девочке 5 лет!
Аксюша• 17 сентября 2016
Какое красивое
автор кураГАЛЯ • 17 сентября 2016
сразу приношу извинения автору фото..но у нас шьётся такое же!
60 метров сметаны• 17 сентября 2016
А ребенок в качестве кого на свадьбе?
Морковна• 17 сентября 2016
туфлі - відтінок білого (слонова кисть, беж ітп) але не сніжно-білі. Головне не одягати сюди білих колготок!
автор кураГАЛЯ • 17 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
А ребенок в качестве кого на свадьбе?
я не знаю как это правильно назвать..едем на западную Украину..у них это наз ’светилочка’ или как то так!!!!
автор кураГАЛЯ • 17 сентября 2016
Ответ дляМорковна
а какие колготки?Свадьба в октябре!
Морковна• 17 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а какие колготки?Свадьба в октябре!
ну хоча б молочні, може блідо-лимонні, але не сніжно-білі. Якщо хлопок то без рубчика, гладкий тонкий.

п.с. Просто не раз бачила як прекрасний ніжний наряд псують от тими грубими білими колготами, тому написала
60 метров сметаны• 17 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Я когда -то слышала такое на чьей то свадьбе, правда это было не на западной. Одна маленькая девочка сказала, что она младшая светелка. Я удивилась, но больше такого не слышала. Живу в восточной части.
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2016
Обычные колготочки тонкие из модала, не капроновые. Они ножку красиво облегают, а если капрон, то не тонкий. И я бы туфлики одела не белые, молочные или золотые, смотря какая там свадьба, если будет много золота, то тогда бы точно золотые, а так бы молочные
автор кураГАЛЯ • 17 сентября 2016
Спасибо всем за ответы!