Укуси меня• 17 сентября 2016
У ребенка раздражение в области подбородка.
Ребенку 4.
Утром проснулась а область в районе нижней губы и чуть на побородок как обветренное. Мы умылись почистили зубки и сейчас это выглядит счасаная кожа.
Я раньше видела это на чужих детках но сама не сталкивалась.
Что это и чем его смазывать? Это заразно? Дома еще один ребенок.
Кусачая Я• 17 сентября 2016
У моих детей такая же фигня, 7 лет и 11 лет, мажу Мустеллой, проходит. Перестаю мазать - опять появляется.