Брызжу ядом• 17 сентября 2016

Вайбер. Не доходят сообщения.

Добрый день! Не доходят сообщения по вайберу. Всем контактам приходит, а одному нет. И от этого контакта мне тоже ничего не приходит. Пишет что доставлено и все. С чем это может быть связано?
Снатал2015• 17 сентября 2016
Нет интернета

Obolonskij• 17 сентября 2016
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
4 может номер введен не правильно (пример 065121212233 , а надо 38065121212233)
автор Брызжу ядом • 17 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Нет интернета
интернет есть постоянно. С другими людьми нормально перкписываюсь, а с одним контактом не могу
автор Брызжу ядом • 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
Спасибо! Сейчас попробую исправить номер. Отпишусь.
ТебеОноНадось• 17 сентября 2016
Заблокировали
Матраскин Брат• 17 сентября 2016
заблокировали вас
Луковая• 17 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, если пишет ’доставлено’, то все дошло и интернет есть, и номер правильный, это означает что человек не прочитал сообщение, не зашёл в Вайбер или лично ваше не открыл. Если неправильный номер или нет связи у вас или у него и т д, то оно никак не отправится и не будет значится как доставлено).
автор Брызжу ядом • 17 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Все есть. Связь есть. С другими оба можем переписываться. А вот друг другу пишет что доставлено, но мы ничего не видем. Пусто.
автор Брызжу ядом • 17 сентября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Заблокировали
Как разблокировать?

автор Брызжу ядом • 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
Не помогло.
КоролеВешна• 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
а можно ли восстановить удаленные сообщения или уже усе?
Obolonskij• 17 сентября 2016
Есть еще 3 варианта ,
1 ) почистите кеш ,
2) удалите приложение , почистите после него , и установите новую версию на телефон.(обновите до актуальной версии)
3) обратитесь в поддержку вайбера
Obolonskij• 17 сентября 2016
ну может быть еще нету месту на телефоне (памяти)