к.Буланова• 08 июля 2013
Нужна сиделка Кривой Рог
Нужна сиделка для мужчины 65 лет. Не лежачий, ходит, но забывается часто. Нужно переодеть при необходимости, помочь помыться, накормить. Ищем порядочную женщину пенсионного возраста. Мед образоыание не обязательно.
к.Буланова
• 08 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
С проживанием или приходящая, оплата ?
Пока еще не могу сказать как будет, можно и с проживанием. Надо пробовать. 5 дней в неделю. максимум 1000 грн