Забагаловка• 17 сентября 2016

За и против? Кого выбрать? Помогите

Созрело желание взять в квартиру нового члена семьи. Но не могу решиться: кот или кошка? Подскажите
Запыхалась• 17 сентября 2016
Кот
Бойцовская• 17 сентября 2016
Кошка)))))
А лучше мужика
ПриснитсяЖЕ• 17 сентября 2016
Кот метит....фу-фу. Разве что кастрировать
Редисочка• 17 сентября 2016
Я хотела кошку именно, не знаю почему
Добро с Кулаками• 17 сентября 2016
кошка. самки умнее . стерилизуете и никаких проблем.
Всех анонимов аноним• 17 сентября 2016
лучше дом постройте,а потом лучше кошку и собаку

не понимаю тех-кто ютится в квартире и держит там Хаски -к примеру,издевательство над животными
Непонятно• 17 сентября 2016
кот)
холециститная• 17 сентября 2016
Кота. Про умнее-бред. про воняет-бред. Кошки и собаки, как и люди, есть умнее, есть глупее. От пола не зависит.
АнтонК• 17 сентября 2016
Собака
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Кошка)))))
А лучше мужика
А с чего вы взяли, что мужика нет? Есть, и даже очень хороший.
atlantida18• 17 сентября 2016
Кошка
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ой, как хорошо, шо Вы пришли в тему с дельным советом. Восхищаюсь вашим умом и проницательностью.
Добро с Кулаками• 17 сентября 2016
Ответ дляхолециститная
ваш текст сплошные эмоции
Бойцовская• 17 сентября 2016
Кошку стерелизуете и запаха нет, а коты вонючки
Бойцовская• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Да шучу я)))) анекдот вспомнила))))
У меня кошка родила котят, могу презентовать супер пушистые красивые.
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Спасибо. Коты воняют потому что менять территорию? Я не очень в курсе
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
кота, вони виростають більші, люблю жирненьких, але обов’язково касструвати, тоді запаху немає
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Да шучу я)))) анекдот вспомнила))))
О, так вы опытная кошатница. Значит все же кошку советуете?
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
А в каком возрасте это делать? Коту для здоровья это не вредно?
Добро с Кулаками• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
если кота вовремя стерилизовать , то запаха не будет . кошки тоже могут метить и вонять во время течки. поэтому стерилизация необходима в квартире и девочкам, и мальчикам , а в частном доме котов можно и не стерилизовать . правда если он альфа-самец , то может уйти жить на улицу )))
Там-тарарам• 17 сентября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кошка тоже метит. Кастрировать нужно обеих.
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А в каком возрасте это делать? Коту для здоротвья это не вредно? Мне сегодня такого милого британца мальчика предложили. Вот не могу решиться. У соседей коты, очень сильно из их квартиры разит....
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
поки не почав мітити, вже не пам’ятаю точно, коли ми оперували, десь до року.
Там-тарарам• 17 сентября 2016
И коты и кошки одинаково метят, кроме того нестерильная кошка подвержена многим страшным заболеваниям, пичкать таблетками путь к онкологии, а рождение никому не нужных котят тоже не выход. Поэтому однозначно и кота, и кошку придется стерилизовать. Но кастрировать кота проще и дешевле.
Здоровый кастрированный кот не воняет если успеете кастрировать до первых меток.
Там-тарарам• 17 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Коту вредно для здоровья половое воздержание,а вам нюхать кошачьи метки, которые будут выедать глаза.
Кастрировать необходимо в возрасте 5-6-7 мес.
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо
автор Забагаловка • 17 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо
Там-тарарам• 17 сентября 2016
Ответ дляБойцовская
Да шучу я)))) анекдот вспомнила))))
Лучше стерилизуйте свою кошечку, сейчас супер-пушистых-красивых так много, что хороших рук уже не хватает.
Бойцовская• 17 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Первый раз должна родить, и сразу стерелизуете.
Бойцовская• 17 сентября 2016
А хорошие руки на таких котиков есть всегда.