Неутомимые шахматы• 17 сентября 2016
Есть ли у вас такие друзья мужа?
Отдыхаем семьями в Египте
Мы с ребёнком
И друг мужа с женой и ребёнком
ДетЯм по 4 года, то играются, то дерутся, так как в этом возрасте особо дружбы нет
Я с друга мужа женой общаюсь очень посредственно
Знаемы мы давно, но особой дружбы никогда не было
Возможно мне и хотелось бы быть подругами, но понимаю что априори это не возможно. Т к мы разные, да и ей особо моя дружба не нужна. Да и мне к некоторых случаях не нравиться её решения. Также не люблю ходить хвостиком. Но если б это была моя лучшая подруга, мы бы только и гуляли вместе и мужья не нужны. Но както не сошлось
По поводу разности. Она на 5 лет старше. Мне 25, но это не важно. Знаете, когда знакомятся в универе на 1 сентября, когда к кому то подходишь и понимаешь, как будто знал этого человека всю жизнь. А с некоторыми так и не общаешься всю учебу Т к просто вам нечем пересечья. Как то так.
Я ничего не пишу плохого, но в последнее время задумалась...может чтото не так..и раз мужья дружат, то и мы должны быть супер подругами.
Хотя с жёнами-девушками других друзей мужа у меня легче заводится общение.
Как то так
Мы с ребёнком
И друг мужа с женой и ребёнком
Как то так
Волшебная палочка• 17 сентября 2016
А смысл этих встреч, тем более совместного отдыха?Или комфортно обоим или вччеркнуть из списка общих встреч.
Лгин• 17 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
А в чем смысл тогда ездить отдыхать семьями?
Ну, это типа дружба, притянутая за уши. По мне, отдых должен быть комфортным, а не навязанным общением.