king_auto• 17 сентября 2016

Что выбрать? парту-растишку или письменный стол?

Девочки, у кого детки дошкольники и школьники... Посоветуйте!

Присмотрела парту-растишку и стул растишку (регулируется высота стульчика, парты и угол наклона парты). Думаю, это очень удобно. НО! Там нет шуфляд. В письменном столе обычно 3 шуфляды идет, там и тетрадки и канцелярию хранить удобно. Вот не знаю что лучше брать... Ребенку 4 года.
Результат:
вже голосів: 35
15 (42.86%) классический письменный стол
12 (34.29%) парта-растишка
8 (22.86%) результат
автор king_auto • 17 сентября 2016
надо было назвать темку ’Застукала его с другой’, активность была бы получше)))

Свята• 17 сентября 2016
У меня есть пара растишка. Ребенок сидит за моим обычным столом
рысенок• 17 сентября 2016
Эргономик с тумбой pondi , , летом взяли по скидке, довольны очень, дорого но она того стоит.
Мадам Клико• 17 сентября 2016
У нас парта-растишка Вальтер. Там под столешницей на весь периметр вместительный ящик для принадлежностей. Покупали в 5 лет. До школы все там хранилось. Сейчас сыну 6, пошел в первый класс. При желании в этом ящике можно сложить в одну стопку учебники, в другую тетради и еще место останется... Но у нас в детской есть открытый стеллаж, там выделена полка для школы, пока ее хватает с головой. А в парте продолжают лежать ’домашние’ карандаши-фломастеры-краски-альбомы и т.п.
Письменный стол пока не покупали, т.к. убеждена, что ноги сидящего ребенка должны стоять на полу, а не висеть в воздухе... или пинать подставку...
alenna880• 19 сентября 2016
Здравствуйте!
Есть достаточно большой выбор парт с тумбами, полками и шуфлядами
к примеру:
http://www.domkom.com.ua/search/Aivengo - три разных размера
http://www.domkom.com.ua/search/Эргономик с тумбой
http://www.domkom.com.ua/search/Evo-420
или можно купить парту и отдельно стеллаж или тумбу
alenna880• 19 сентября 2016
Если Вы в Киеве - приезжайте к нам в шоу-рум, подберем варианты и парты и кресла
Катрин• 20 сентября 2016
Посмотрите у парты растишки Моблер есть тумбы и выдвижной ящик
Все из натурального дерева, так же есть стеллажи и тумбы
http://topik.sumy.ua/index.php?categoryID=1693
Можно посмотреть на Дарынке