ЕлькиПальки• 17 сентября 2016
Кто покупал конструктор Bunchems?
Добрый вечер. Кто покупал такую игрушку? как впечатления? Кому удалось попробовать и оригинальную игрушку и аналог, велика ли разница? Как по вашему, со скольки лет уместна такая покупка? Заранее спасибо всем за ответы.
Таракашечка• 17 сентября 2016
У меня аналог, я довольна, играет и младшая трех лет и старшая 7 лет. Пришлось брать второй набор, так как дерутся. Брала за 300 грн большой набор