chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляRobotusik
наверное вам нужно как то блокировать карточку продавца, хотя может и не получиться - товар то был выслан
заблокировать точно не получится ,но пусть автор пробует
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
приглашайте сюда. Хотя сомневаюсь что у неё хватит храбрости(((
рейтинг не маленький
lana vinogradova• 17 сентября 2016
Ответ дляИрина 2013
Как можно такое купить за 5 штук?
как можно ТАКОЕ продать за 5 штук?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляRobotusik
да, нужно пробовать, может через соцсети найти и разрекламировать среди друзей
да раз продавец не идет на контакт ,нужно искать выход
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляlana vinogradova
как можно ТАКОЕ продать за 5 штук?
совести нет вот и может
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
иногда подключают *тяжёлую артиллерию* находят в соцсетях и пишут знакомым
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляLakori
Проверили бы на почте, не забрали бы. Было бы проще заблокировать карту,а теперь не знаю, разве что органами грозить
ничего бы не дало это ,продавец не идет на контакт
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
для этого нужна фамилия имя
Ответ дляkokakok121
рейтинг не маленький
ой, да рейтинг не показатель. Я вот от продавца с высоким рейтингом не могу никак дождаться посылку с 6 сентября. Морозится в полный рост, а сайте бывает, номера отправления не пишет. Еще денек подожду, и тоже создавать тему придется. Правда, у меня совсем не такая сумма, но все равно неприятно.
Ирина 2013• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
рейтинг не маленький
Может уже другой продавец сидит на страничке-продали аккаунт или взломали? Ведь рейтинг максимальный то был ранее, но вижу что часто ники прод менял
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляirina _d
вы правы ,и не имеет значения какая сума