Помогите, кто то знает, зовут Богдан, одет в оранжевую футболка, забрал како то мужик Боярка
ТрамвайGirl• 17 сентября 2016
Я про этого мальчика еще недели три назад слышала, говорят сам ушел из дома. Или это уже другой мальчик. Тому тоже было 10 лет.
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2016
Ответ дляДомиора
кто может помочь в поисках
оранжевой футболки ? ссылку хоть киньте на нормальное описание мальчонки с именем и координатами или сообщать тоже на деревню дедушке?
бывают люди ищут по информации 5 летней давности.
ТрамвайGirl• 17 сентября 2016
Ответ дляДомиора
кто может помочь в поисках
Автор, когда пропал, на какой улице в последний раз видели, фото. Информации мало и как помочь то, пойти поискать или что. Я уже написала что слышала о таком мальчике но пропал он недели три или месяц назад, жил в частном секторе ушел из дома и все. Или это не тот ребенок. Дайте больше инфонмации, мы вот например живем возле Боярки, может и сможем чем то помочь.