Ниф_ниф• 17 сентября 2016

А куда делся Данилко?

Включила х-фактор. Куда Данилко из жюри делся?
n03bka• 17 сентября 2016
Вот и я смотрю и не пойму
Бабушка мороз• 17 сентября 2016
Пішов на вечірку
мадам Везувий• 17 сентября 2016
без понятия куда делся Данилко. Но включила и обалдела, от состава жюри. Не понимаю, что делает этот лохматый ’певец-танцор ’ в жюри, еще и всем некает. Пришлось гуглить что узнать кто это.
Завтра не пью• 17 сентября 2016
у него проблемы со здоровьем... он почти ослеп, от операции отказался. Если смотрели прошлые выпуски он все выступления смотрел в монитор на столе.
iolanta88• 17 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
С Квестов )
Точнее с Шанса
Карусель-весель• 17 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ужас какой(
Карусель-весель• 17 сентября 2016
А кто ведущая Юля? Поет где-то?
Лентяйка• 17 сентября 2016
The hardkiss
Солистка
автор Ниф_ниф • 17 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Печально(((
Карусель-весель• 17 сентября 2016
Ответ дляЛентяйка
The hardkiss
Солистка
Спасибо, погуглю че за зверь
ТрамвайGirl• 17 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
У кого?
Очень добрый аноним• 17 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, погуглю че за зверь
Классный зверь)))и песни как оказалось знакомы на слух...тоже гуглила в прошлую пятницу))
Уходя дверю не хлопать• 17 сентября 2016
На корпаративе видать шабашит.
а вообще состав жюри у меня вызывает недоумение.
Меладзе там с ними как профессор с троечниками первокурсниками.
Юля не того уровня ещё для судейства, Антона этого выскочку с претензией на юмор вообще не знаю, Данилко застрял в 90-х, рот откроет - провинциальный, полтавский жлоб.
ну при чём здесь музыка и Данилко? В роли Сердючки он, да - великолепен. Но это...
Меладзе и сбор блатных и нищих....
Клептоманка• 17 сентября 2016
зашла на советчицу задать тот же вопрос...
Ответ дляЗавтра не пью
зачем отказался? сейчас всё лазером за пять минут лечат.
Тамбовский мел• 17 сентября 2016
какой Данилко?тот что Сердючка?
он же молодой такой.почему ослеп.хммм
Раз одела не бу• 17 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
что за ерунда?
Клептоманка• 17 сентября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
что за ерунда?
я тоже заметила что он щурился постоянно и потом ему поставили монитор
ОйЙой• 17 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
не надо.хороший мальчик.
сосед мой.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2016
Х-фактор на СТБ ) в жюри сидит)
ОйЙой• 17 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
какой Данилко?тот что Сердючка?
он же молодой такой.почему ослеп.хммм
от вы смешная.почему ослеп?ему 40 лет.
мой муж в 28 ослеп полностью.
почему ослеп?
ОйЙой• 17 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Х-фактор на СТБ ) в жюри сидит)
не сидит
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
не сидит
неделю назад сидел((((
jif• 17 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, погуглю че за зверь
Реклама Киевстар с воздушными гимнастами помните? Вроде бы их саундтрек.
Гордая_птичка• 17 сентября 2016
Четвертый день кастингов вокального шоу «Х-фактор-7» на СТБ начался с недоумения съемочной группы проекта и его судей, ведь один из членов жюри Андрей Данилко так и не явился на съемочную площадку.«Андрей никогда не опаздывал, – говорила Юлия Санина. – Начинаю нервничать».
Поскольку участники совсем заждались своего выхода на сцену, а на связь Андрей Данилко так и не вышел, было решено начинать кастинг в неполном судейском составе.
Кудряшка Сью• 17 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На корпаративе видать шабашит.
Меладзе и сбор блатных и нищих....
Вообще-то Данилко гениальный композитор. К музыке он очень даже ’причем’.
Гордая_птичка• 17 сентября 2016
кстати, пишут. что это очередная ’интрига ’ СТБ. т.к. Данилко в то время брал участие в вечере Лаймы Вайкуле
автор Ниф_ниф • 17 сентября 2016
Ответ дляГордая_птичка
интрига
Гордая_птичка• 17 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
100%, советую всем желающим послушать ту инструментальную музыку. которую он пишет. вы удивитесь, что это Данилко. Так как это действительно не ширпотреб и качество
Гордая_птичка• 17 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
интрига
да. данилко на концерт Вайкуле уехал