Покращена• 17 сентября 2016
Где найти поставщиков этой одежды
Девочки, подскажите хоть какую-то информацию о производителе, а еще лучше прямого поставщика на такую одежду, уж очень нравиться, а найти нигде не могу...на каком сайте заказать?
МиссКаприз• 17 сентября 2016
А вроде не али это, а Турция. Прямого поставщика не подскажу. Есть девочки в вк, там вижу эти вещи. На счет разочаруют- не правда. Покупала бомбер сыну из этой серии. Я в восторге, не смотря на то, что 99% вещей покупаю ему в Англии, Америке и Германии.
Покращена
• 17 сентября 2016
Ответ дляМиссКаприз
да, вот мне тоже говорят Турция, а найти нигде не могу толком...не подскажите хотя бы в вк?
Покращена
• 17 сентября 2016
Ответ дляХудоЖницА
И все таки это Китай
И вот на проме указано страна-производитель Китай
да, эти уже нашла) спасибо) а вот эти везде пишут Турция производитель
Покращена
• 18 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
фото
это Турция? Турцию не могу нигде найти...
Фекла Персиковна• 18 сентября 2016
Ответ дляПокращена
ТМ Mimi-book Украина, Турции полно на толчке
Покращена
• 18 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо, но хотелось бы найти именно те наряды, что на фото