Веселая моль• 17 сентября 2016
Вопрос от незарегистрированного пользователя,оставил имейл
Я на него пишу,а письмо возвращается. Неправильный адрес?
И что теперь?
Веселая моль
• 17 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
Ничего, наверное.
Ну,вот и я так думаю,неужели тяжело зарегистрироваться.
Барабасиха• 17 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Зачем? Многие люди не любят заводить аккаунты. Их право, найдут в другом месте товар, без регистраций.
Вы же можете в объявлении телефон свой указать.
Шопингмонстр• 17 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня такое было 2 раза, тоже оставили эл адрес, одному написала - письмо вернулось, неверный адрес, второму написала - ответа не дождалась. Мой номер телефона есть в профиле, всем виден. Я считаю, что если сильно нужно, то можно было и позвонить продавцу, и написать, а так лишь бы время потратить.
Веселая моль
• 17 сентября 2016
Ответ дляБарабасиха
У меня 2 маленьких детей,не хочу,чтоб мне звонили