Стетоскопуло• 17 сентября 2016
это сильно не по человечески
невестка хочет забрать двух кошек от родителей к нам, мы с мужем против. Кошки не ухоженные, гадят где попало, дерут обои и мебель. Ее родители после того как она съехала сделали ремонт и требуют, чтобы она забрала животных.
Челюскина• 17 сентября 2016
Завидую вашим сватам. У нас живет собака. Дочь очень просила и хотела. Теперь она не често дома бывает, а нам куда деваться ?
Стетоскопуло
• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
немного терпения и усердия и кошки будут другие!вы же учите детей ходить на горшок,не рисовать на обоях и т д...займитесь кошками-будут хорошие животные!
нет, я не люблю кошек и тем более не хочу заниматься чужими животными и я целый день на работе, когда мне ими заниматься?
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Кто кошек заводил? Чьи они?
Если ваши и вы их подкинули родителям с которыми невестка живет - то одно
Если кошки НЕ ваши (там уже не важно чьи), то забрать вы их можете ТОЛЬКО по огромному своему желанию и никак иначе.
И почему невестка решает такие вопросы. Может, она цыган к вам завтра подселит или вообще у вас начнет операции хомячкам делать...
Каркуша Клара• 17 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
А зачем вам деваться? Пусть дочка собаку себе забирает.
Пушка заряжённая• 17 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Жаль собаку, она то понимает, что вы ее ненавидите((( заводили значит должны нормально относиться, а если так стоит вопрос, то надо было дочери отказать
КротоТо• 17 сентября 2016
Ну, у нас настолько гадил и обрывал обои, что довел до кипения и отвезли в приют. Мы выкинули новую дорожку, одеяло и две подушки!!! Вся квартира в руинах, вонь... дети носы закрывали, а нас выворачивало рвотными рефлексами... Терпеть такое годами пока животное не умрет - это жесть. Поэтому тут или они тебя или ты их.
Только пусть тут не пишут фанаты животных, что нужно было думать и т.д. Коты разные! как и люди разные... тут не угадаешь кого ты взял в дом(
Настенные трусы.• 17 сентября 2016
Интересно. Невестка хочет кошек родителей к вам, а к себе никак?
Стетоскопуло
• 17 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А на улицу нельзя их выпустить жить? И кормить их на улице?
может и можно, но впереди зима, холодно. И они очень домашние и стерилизованные, врядли они смогут жить на улице.
Я предложила на дачу отвезти, там сарай теплый, но ездить кормить нужно и как они смогут там прижится? я не очень понимаю в психологии кошек.
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
вы такая милая и толерантная! восхищаюсь вами! давайте автор ВАМ их отдаст и вы их все научите, как вот написали!
Стетоскопуло
• 17 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
она с нами живет
Челюскина• 17 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я не такая.
Боюсь признаться• 17 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Так и скажите ей. И добавьте что это не обсуждается.
Челюскина• 17 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
У Вас на ночь бурная фантазия разыгралась?
Не буду вам мешать
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
мне своих достаточно! все животные у меня воспитанные.
я вам верю, понятно))))
но, простите, если бы вам принесли термитник, например, который кто-то из ваших родичей самостоятельно решил отдать вам именно потому, что ползут, гадят, портят и ваще....
вы бы мило улыбались и забрали???
я никогда!!! только по собственному осознанному желанию и никогда - если бы невестка перед фактом ставила. Их кошки - пусть что хотят то и делают!
вы бы мило улыбались и забрали???
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
она с нами живет
ясно... а недвига чья? кто в доме хозяин? - того и тапки (последнее слово)
Ответ дляТочноБудет
я вам верю, понятно))))
вы бы мило улыбались и забрали???
в данном случае-жаль только кошек!
Детектор лжи• 17 сентября 2016
терпеть не могу кошек и кошкоманок. Не слушайте никого, не отравляйте себе жизнь. Нафиг их на улицу.
Сигарный шланг• 17 сентября 2016
квартира ваша, скажите НЕТ и досвидос, это проблемы свекров, пусть сами выруливают.
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
в данном случае-жаль только кошек!
мне и бомжей жаль (без стеба) и чем могу - помогаю. но в дом к себе не тащу.
Настенные трусы.• 17 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
она с нами живет
Хороша Маруся. А жилье где все оибитаете чье тогда?
ТочноБудет• 17 сентября 2016
Ответ дляnika7707
при чем тут бомжи? кошки то не бездомные!
бомжи тоже разные есть. не все бездомные. отнюдь!
Каркуша Клара• 17 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Я не такая.
Я когда то как ваша дочка очень хотела и очень просила собаку, родители купили! прошли время, я повзрослела, училась, работала, все это время собака была на мне, потом я вышла замуж и переехала в другой город, собаку, естественно забрала с собой.
Сейчас у меня уже дочь ростет, и так же выпросила собаку)) Но она знает, что собака полностью зависит от нее! Т.е это только ее обязанности.
Меряю от единицы• 18 сентября 2016
хай син невістці знімає квартиру і коти деруть її в своє задоволення:))))