Луноходик_Ик• 17 сентября 2016
Смотрите передачу Голос? Завидую..
Начался 5 сезон Голоса на первом.
Сижу смотрю и чуть не плачу. Выходят такие все красивые, яркие, талантливые, с голосом, поют. А у меня ничего нет
Хвець-тець• 17 сентября 2016
А где можно посмотреть? Очень люблю такие шоу, а ’Первого’ канала нету(
Луноходик_Ик
• 17 сентября 2016
Ответ дляХвець-тець
В интернете. Вбиваете в поиск Голос 5 сезон
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Благодарочка. Ща буду смотреть
неДоЖиру• 17 сентября 2016
В смысле, на первом? Это ут 1? И какой голос- взрослый или детский? Ведь всегда по 1+1 был, спасибо
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2016
Ответ длянеДоЖиру
российский
неДоЖиру• 17 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
российский
Спасибо, я думала уже наш показывают. Сейчас через окно океан эльзы слушаю- у нас день города и вокарчук выступает.