Галябалована• 08 июля 2013

Покупать?

Девочки, вот хочу бомоножечки на низком ходу. Ноги отекают очень.
Вот нашала, очень уж они легкие, а качество вообще суперское.
на ноге хорошо сидят, не давят, натирать не будут уж 100%
по скидке стоили  1435 грн., сейчас 574 грн.
как считаете?
Результат:
вже голосів: 111
56 (50.45%) НЕТ ( почему?)
55 (49.55%) Покупать!!!!
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляМасяняС
автор, все ничего, но меня очень смущает подошва в месте крепления хлястиков---уж очень она тонкая и хлястики как то выпирают... есть вариант что очень быстро сотрутся именно в тех местах.
это фото с сайта
вчера их примеряла, там подошва немного толще, и нет этого, как сказать зигзага-выпирания от хлястинок

автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
о и я про них думаю))) про цветные и хочется и колется? но я и не померила. точно удобные?
ООООЧЕЕЕНЬ!!!!!
МасяняС• 08 июля 2013
вот в этих местах
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляМасяняС
вот в этих местах
да-дя я поняла
это на фото сайта так оно, вчера специально смотрела, подошва толще не на много, но толще)))
МасяняС• 08 июля 2013
если уж очень понравились, тогда фото 2 или фото 4.
NicuZZa• 08 июля 2013
Хотела ради интереса глянуть в Италии ценовую политику на обувь этой фирмы, но не нашла... Может, не Италия, а Испания?
mango12• 08 июля 2013
ну что б я прямо сказала, что они супер выглядят и не фуфел китайский - так нет :(
может конечно фотки неудачные, а вживую они получше, но как по мне, то судя по фото - они какие то хлипенькие - 2 веревочки кожи не могут стоить 1500 грн до распродажи - капец просто, а не цена...
ну реально - на той де 6ке (6РМ) куча классной кожаной обуви - как по мне, то лучше там купить - даже с доставкой в Украину выйдет дешевле, просто нужно подождать, это да...
NicuZZa• 08 июля 2013
А по теме: очень миленькие босоноги, меня тоже только подошва смущает...
Царь-Матушка• 08 июля 2013
Автор, или совсем цветные или как в первом посте я бы взяла. Остальные как-то не айс. А цена отличная.

автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
магазин итальянской обуви)))
если сейчас скажу название, будут кричать реклама
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляmango12
мне обувь нужна только с примеркой
не знаю как можнокупить обувь без примерки
ведь может давить, натирать и т.д.
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вот и мне больше всего нра черные)))
NicuZZa• 08 июля 2013
Ответ дляmango12
Вы правы, сейчас это их настоящая цена - 574 грн
автор Галябалована • 08 июля 2013

для владельцев карты еще скидка
-30 %
всем сапасибо
ДваДваВосемь• 08 июля 2013
Девочки, я шлепки Bueno в прошлом году в конце лета купила, мега вещь, ношу -не нарадуюсь))
(автор, Bueno - это турецкая обувь)
Faithless• 08 июля 2013
фото 4
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
(автор, Bueno - это турецкая обувь)
ооо, интиресно ( хоят уже и не важно))))
магазин итальянской обуви
mango12• 08 июля 2013
мама мия, если для владельцев карты еще и скидка 30% и магазин по любому на этом что то зарабатывает - то можно себе представить, какая у них цена нетто - наверное и правда, как то то тут написал, цена им 10-15 евро в Италии, а у нас их продают изначально за 1500 почти :(

а по поводу обуви без примерки, соглашусь, тяжело выбирать без примерки, но методом пробы и ошибок, я определила свой размер, почти всегда в него попадаю, а даже если не попадаю, то все свои пролеты без особого напряга продаю тут на КС или своим знакомым, потому как заказываю хорошую обувь по хорошей цене и размер у меня ходовой :)
NicuZZa• 08 июля 2013
Ответ дляГалябалована
магазин итальянской обуви
Видите, все-таки не Италия. Если такая марка раскрученная, то хоть где-то должна быть о ней инфо в интернете.

Так Вы в магазине спросите, что к чему.

mango12• 08 июля 2013
кстати, вот на прошлой неделе 4 июля на моей любимой 6ке была рапродажа к Дню Независимости - так я на 200 долл взяла 10 пар обуви - было очень много детской классной обувки - причем все 10 пар - это кожаная обувь - ну да, заплачу еще за вес по приходу в Украину - но это 10 пар, а не одни шлепки:)
автор, сорри, что засоряю темку, просто удивляюсь я нашим магазинам и бутикам и их наглости
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляNicuZZa

Так Вы в магазине спросите, что к чему.
спрошу
но там обувь хорошая, очень
не жаловалась ни на одну
спасибо
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляmango12
я согласна. что у нас цены накручивают нормально- даже очень
но без примерки - не могу
покупала тут в СП, то большие, то маленьки
NicuZZa• 08 июля 2013
Ответ дляГалябалована
спрошу
но там обувь хорошая, очень
не жаловалась ни на одну
спасибо
Так, если обувь хорошоя, какая Вам разница Италия или нет. Покупайте и радуйтесь обновке
NicuZZa• 08 июля 2013
*хорошАя
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
уже точно куплю))) спасибо
Семена рукколы• 08 июля 2013
фото 3 или 4
ЗаведУющая• 08 июля 2013
Автор а карточка у Вас есть? где ее взять чтобы еще минус 30?
автор Галябалована • 08 июля 2013
Ответ дляЗаведУющая
да, у меня есть карточка. ее выдают при покупке в магазине
Аноним-ка• 08 июля 2013
Так вроде неплохие, кожа и всё такое, но со временем ремешок начинает падать с пятки. Ходишь и хлябаешь ими. Получается шо попало. Хотя может это у меня такие пятки
Электричка• 09 июля 2013
Автор, босоножечки отличные, если бюджет позволяет, то почему - нет? Конечно покупайте!