Чудо-Рыба-кит• 18 сентября 2016

А что за функция на олкс - покупатель предлагает за этот товар...

Продаю товар за 4999грн. - приходят ответы - покупатель предлагает за этот товар 4000. Что это? Там же нет аукционов
ИМХОля• 18 сентября 2016
Торгуется с вами

makovcvet• 18 сентября 2016
На олх есть кнопка ’ предложить свою цену’
вот вам и предложили
Семенна Семеныч• 18 сентября 2016
Ответ дляmakovcvet
вот вам и предложили
А где эта кнопка находится? в упор не вижу
Телепузик• 18 сентября 2016
И я продаю ,) за 8000 приходят такие предложения :( заберу ща 4000
Форточка• 18 сентября 2016
это они взяли себе за моду такое писать..я вообще не реагирую на такие сообщения
ПесиКот• 18 сентября 2016
мне тоже на днях , комбез 650, пишут покупатель за 500 готов купить. Ну готов пусть ищет)))
ТигрЛьвович• 18 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
вот вас 150 грн спасают))
Жена сантехника• 18 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
не, ну это пишут в сообщениях...
Я, вот с такими предложениями блокирую. В смысле, не когда разумный торг, а цену пополам.
А пару раз-на хорошей скидке, на сезонный товар я согласилась и пропали. Может, решили-мало сбросили))))