Ламборджини• 18 сентября 2016
Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться
Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
Ноу коммент• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
вы с мужем ,взрослые люди ,люди разнервничались до антибиотков????
мои глаза

новое веянье в науке -антибиотики от нервов . понятно отчего свекров типает от вас и внука
мои глаза

Мда, с автром и мужем явно что-то не в порядке... Уверена, что у второй стороны (свекров) есть своя версия этих отношений...
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Если у ребенка 6 лет есть природное желание днем спать так как просыпается в 6:30-7:00, то он паньканый? Буду знать, а я книги читаю - наивная...
если есть желание спать , значит сам и заснет , без нянек.
книги не просто читать нужно , а и понимать прочитанное .
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да привяжутся к внуку - всетаки две недели вместе проведут. Если тяжело вам - встали с утра -помолились. И на ночь тоже - верю-не-верю,поможет все равно. Зато ему какое счастье - на море побыть. И в шесть лет уже большенький мальчик - расскажу историю. Я своего взяла в таком же возрасте в Польшу на закупки, оставила с сумкой у прохода,а сама побежала что докупать.Возвращаюсь - нет его,я испугалась, побежала к автобусу предупредить что задержусь на поиски - а он там, вместе с сумкой - припер ее на тележке и говорит: я подумал что время нужно тащить ее, а ты сама прибежишь быстрей вот и не опоздаем. А ему шесть всего было.Так что мама, сопли вытрите - взрослые уже мужички в этом возрасте, особенно если от юбки оторвете - 6 лет самое время.
Он у меня взрослый, самостоятельный, но все равно бестолковый еще, не всегда внимательный, в воде очень резвый, нужно осекать.
На то и повелась что родные, все таки своя кровь и он просто копия мужа, даже нюансы как у мужа: те же буквы перекручивать как муж в детстве и т.д.
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
100%
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
мои глаза

Антибиотики от опоясывающего лишая, который вылез на нервной почве, очень не приятная и болезненная штука, зря вы так. А у меня по женски обострилось. Все болячки от нервов - это имелось в виду!
Чебуратор• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Он вытрет, если уже бегут. У кого дети с аденоидами меня поймут, важно вовремя нос освобождать от любых даже малых соплей, он их сам не замечает!
там прям таки--аденоиды--это же не дцп
у меня всю жизнь свекры с детьми по морям океанам санаториям
и живы и здоровы,и я карьеру сделала
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляDiamond_777
Автор, Все Будет Хорошо!!!!! Не переживать вы не можете-сейчас спружиньтесь просто, а как сынулька довольный и загорелый вернется-распружинитесь) и ,поверьте, в 6 лет ребенку и не нужна сильная опека-самостоятельней приедет!
Спасибо!
Та он самостоятельный, этим еще и пользуются - обидно! Просто все равно еще нужно присматривать, тем более он у меня очень активный, везде все ему надо попробовать и узнать!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляDiamond_777
Вы потом отпишитесь хоть))) как прошел отдых!
Ок
Чебуратор• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Спасибо!
так радуйтесь--что у Вас абсолютно здоровый ребенок
чего реветь
идите в парк на шашлыки с мужем
или займитесь хорошим сексом на столе-в чулках и ботфортах
чего реветь
идите в парк на шашлыки с мужем
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
опоясывающий лишай может вылезти от хронического стресса , а не от суток сидения в аэропорту
куда же вы такие болезные отдыхать ездите , дома сидите и сопли вытирайте . в родных стенах и без стрессов.
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляМалая Налегке
в 6 лет на море глаз да глаз нужен. моему 5, не боится воды вообще, нужно постоянно быть рядом, надеюсь, автор хоть жилетку дала ребенку.
Дала и жилетку и две пары нарукавников и маску и остальное, главное что бы это одевали, пользовались!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляСовсем другая
Автор,все хорошо.Вам так кажется.Своих детей они вырастили хорошими? Вот и за вашим присмотрят,не переживайте.
Спасибо
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Спасибо!
в каком месте он у вас самостоятельный ? попу хоть сам вытирает или тоже караул ?
Балаболка• 18 сентября 2016
Автор а куда поехали ?????
Вы игнорирует , будто секрет .
Или еще сами не придумали куда?
Вы игнорирует , будто секрет .
Или еще сами не придумали куда?
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Ну, Вам виднее что и от чего у нас
Второе предложение в Вашем посте ключевое, нельзя такой быть и будете тоже ездить
. Удачи!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Девушка, я Вашу мысль услышала, до свиданья!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляБалаболка
Автор а куда поехали ?????
Вы игнорирует , будто секрет .
Или еще сами не придумали куда?
Вы игнорирует , будто секрет .
Или еще сами не придумали куда?
Не секрет, но такие как БЦАшка не переживут и будут дальше не по теме писать! Могу в личку написать, но тема о другом!
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
автор,у вас диагноз и при том не утешительный.взяли ребёнка на море,всё плохо.не взяли бы ребёнка на море,была бы тема,младшего внука любят и взяли ,а моего нет.
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
вы уже уходите ?
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
чёрт , пошла за валерьянкой
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
С Вами прощаюсь
это вряд ли , вы не у себя в личном блоге

Ганцю в кєдах• 18 сентября 2016
Вы преувеличиваете. У меня 6 летняя дочка тоже клоун для годовалой, а 9 летняя -охранник для них обеих :) и для вещей, если нужно.
Один ребёнок -всегда пуп земли. Если детей несколько - пупом становится младший, и то в целях безопасности.
Радуйтесь свободе насекомых 10 дней, а не нойте!
По моему Вы женщина истеричного яжемать типа . Если бы было все реально плохо, то ребенка с ними не отправили. А если отправили -- сделали осознаный выбор отправить своего ребенка с неблагонадежными и не такими по Вашему мнению людьми - так это Ваш косяк. Свекры тут при чем?
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нам вешают лапшу что зять везет (аж смешно, так как зять - альфонс), поэтому поводы о зависти были продуманы изначально! Чуть ли не зять везет нашего ребенка
Сначало я не понимала этого йирка, а теперь дошло: имелось в виду что мы не позволим вешать своего ребенка чужому человеку. Но мы даже не подумали об этом, так как мальчик пришел голый-босый в небедную семью, а за плечами хороший опыт: первый брак и ребенок, а свекр все покупает и чувствует себя хозяином положения, поэтому эта чушь о оплате зятем исключена и изначально провальная теория!
Робот Вертер• 18 сентября 2016
Разрыдалась как дура перед паспортным контролем (с)
да уж,тут не поспоришь...
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛика32
А я и говорю что мой, жалею, не могу себе простить. Обрадует только здоровый загорелый сын и нет ЛОРам/операции!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Ой, не ’насекомых’, а ’целых’, надо же, как Тел исправил :)
Эт я так думала когда соглашались: и ремонт сделаю, и в село на поминки без ребенка съезду, а как дело дошло до аэропорта - накрыло!