Ламборджини• 18 сентября 2016
Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться
Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
Боюсь признаться• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
А я и говорю что мой, жалею, не могу себе простить. Обрадует только здоровый загорелый сын и нет ЛОРам/операции!
Ну у Вас же связь с сынрм будет? В 6 лет он сам подробно расскажет хорошо ему или нет:-)
Ответ дляЛамборджини
Эт я так думала когда соглашались: и ремонт сделаю, и в село на поминки без ребенка съезду, а как дело дошло до аэропорта - накрыло!
Я может ненормальная, но не увидела трагедии. Успокойтесь, выпейте валерьяночки, ребенок отдохнет лишний раз, радуйтесь. Если шестилетка реально хочет спать, он ляжет и будет спать, даже в кресле и на стуле. А если не будет у него во время отдыха дневного сна, разве это повод рыдать и заламывать руки? Зато море, отдых, перемена обстановки, новые впечатления. В любом случае, вашему мальчику там будет интереснее, чем в квартире сидеть.
Пупуговка• 18 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
На море если не уследят - утонуть может. Я бы следом поехала. Прямо сейчас
Svetlana_303• 18 сентября 2016
Автор, я Вас понимаю, затюкали тут, вот, чесслово, не смогла бы доверить ребенка, но, если уже доверили, ну, успокойтесь, все будет хорошо. Тут пишут 6-тилетка - взрослый самостоятельный, да по сравнению с годовасиком, но по сути, 6-тилетка такой еще ребенок и требует внимания и заботы.
Петриківна• 18 сентября 2016
По теме,вы автор,- истеричная особа. Всего в кучу наворотили и перепугались. А вообще, я своих не пущу и с моими родителями) Нет, истерить и паниковать не буду. Просто спокойненько не пущу)))
Петриківна• 18 сентября 2016
А.. Ещё. Мои знакомые уехали в Турцию на две недели. Детей оставили с няней, при том что две пары дедушек-бабушек до последнего воевали с кем останутся)
СноваЗдорова• 18 сентября 2016
Ото Вас накрыло,успокойтесь. Без ваших нервов у ребенка и аденоиды пройдут и отдохнет отлично.Вы наверное 1 раз его отпустили, вот и напридумывали себе ужасов. Все будет хорошо. За сыном и посмотрят и покормят. Успокойтесь, пропейте успокоительное.
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да, будет! Спасибо
кружкаЭсмарха• 18 сентября 2016
автор, вы сформулируйте для себя хотя бы -чего истерите? что сопли ему не вытрут? или что не любят? в чем основная беда? я так поняла там 4 взрослых будет - уследят в море и в бассейне. голодный однозначно не останется. сопли проблема не вселенского масштаба совершенно. если они на дух не переносят вашего ребенка - так не предолжили бы поездку. зачем им на отдыхе лишний гемор с ненавистным внуком еще и оплаченный ими же? как-то все так однозначно (с).
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Оно то так, если бы понимать что под присмотром, а о свекрови такого не скажешь ...проверено! Немного отошла, буду надеяться что море проведет с пользой
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляSvetlana_303
Это точно! И дети разные бывают! У сестры годовасик еще не ходит, абсолютно спокойный, я от него ни звука ни движения не видела, только сосочка и клип-клип глазками. Что бы понять достаточно сказать что дитя сидит в коляске не пристегнутый, моего в таком возрасте не всегда спасал пятиточечный туго затянутый ремень, он и из него научился спокойно вылазить.
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
Обалдеть! Тогда я точно истеричка в квадрате
Малая еще та• 18 сентября 2016
Автор, поблагодарите свекров, что вообще взяли внука с собой! У большинства , даже если попросишь, свекры не возьмут на море ребенка! Не волнуйтесь, а порадуйтесь, что малыш наберется сил, накупается, позагорает и зимой болеть не будет. В 6 лет дети ходят в школу и взаимодействует в коллективе, все будет хорошо!
Ответ дляЛамборджини
Он у меня взрослый, самостоятельный, но все равно бестолковый еще, не всегда внимательный, в воде очень резвый, нужно осекать.
На то и повелась что родные, все таки своя кровь и он просто копия мужа, даже нюансы как у мужа: те же буквы перекручивать как муж в детстве и т.д.
ребенок школу посещает ?
Ответ дляЛамборджини
Антибиотики от опоясывающего лишая, который вылез на нервной почве, очень не приятная и болезненная штука, зря вы так. А у меня по женски обострилось. Все болячки от нервов - это имелось в виду!
опоясывающий лишай не лечится АБ,его вызывает герпес-вирус...
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Для них вопрос денег не вопрос вовсе, больше напрягает сам ребенок. Я думала предложили ибо переоценили и захотели искренне, но провожая поняла что я ошиблась!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляslpplp
ребенок школу посещает ?
Сад, подготовка, английский, бассейн! Школа в след.году!
Петриківна• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Притом младшему ребёнку,оставленому с няней- 2года. Старшему 7
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляslpplp
Не сразу правильно определили диагноз, подумали инфекция с а/э и сильнейшая боль была, наверное поэтому. Я сама антибиотики не пила, но другие таблетки пришлось принимать. Ну то такое, слава Богу позади и, главное ребенка уберегли!
Шкура Шуры• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Ок
Автор! Не забудьте,отпишитесь обязательно!!!!
Не закрывайте темку.
А теперь по теме: если отправили - то расслабьтесь.Отвлекайтесь,нельзя так переживать - это же передаётся ребёнку.Может заболеть не дай Бог!
Я сама воспитываю дочку,ей 4 года.Есть дедушка,мой папа,ему уже 80 лет,понимаете какой это помощник мне.Со стороны бывшего мужа нет никакой помощи и любви к моей дочке.Его родители очень показушные,такие наверное как и Ваши свёкры.
Как мне не тяжело одной,но с ними никуда бы дальше возле дома не пустила.У меня к ним прямо ненависть за то,что они за 3,5года не поинтересовались как мы живём.Не помогли ни разу ни материально,ни морально.Хотя знали,что мне не на кого положиться.Мама болела раком,уже умерла.
А Вы всё-таки с мужем вдвоём.
Удачи Вам и спокойствия!!!!
Не закрывайте темку.
А Вы всё-таки с мужем вдвоём.
Удачи Вам и спокойствия!!!!
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляПетриківна
Мой в 2 года был такой что никакая Няня не согласилась бы
Ламборджини
• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Не закрывайте темку.
А Вы всё-таки с мужем вдвоём.
Удачи Вам и спокойствия!!!!
Не закрывайте темку.
А Вы всё-таки с мужем вдвоём.
Удачи Вам и спокойствия!!!!
Спасибо!
И Вам удачи, пусть эта полоса замениться легкой и счастливой

Петриківна• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Ну там няня роднее бабушек для ребёнка)))
кружкаЭсмарха• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
да ну, не накручивайте. мысленно сформулируйте свои ужасы. несколько раз прокрутите их в голове и вы поймете, что ваши страхи и реальность -разные вещи. вы не любите свекров, вам неприятен сам факт, что ваш сын проведет с ними время. вот и все. а практических кошмаров там никаких не будет, а будет море, солнце и развлекухи. я вам больше скажу -детям гораздо больше нравится отдыхать с теми, кто не бегает за ними с салфетками)))). все будет ок, вот увидите!
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
О Господи, я бы на месте свекрови держалась бы от вас за километры, опоясывающий лишай это вирусное заболевания, тип герпеса, какие антибиотики и какие нервы? И какие это гинекологические заболевания от нервовов, банально переохладились, мдя надеюсь вашего ребенка врачи лечат , а не вы, а то походу непонятно кто хуже свекровь или мама которая вирус антибиотиками лечит, что же вы такого полезного читаете, если банальных вущей не знаете?
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Отстаньте от человека, ребенок с ней отдыхает за границей, а у вас ни капли благодарности, одна грязь с вас льется, млин что не делает человек все плохой, автор а вы с таким образом мысли хорошая?
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
медаль вам положена , не меньше
кто вашего ребенка от вас убережет ?
Скелет дыни• 18 сентября 2016
автор,хочу вас поддержать
лично я не пустила бы ребенка, если знала бы, что он там никому не нужен
те, кто тут пишет, что ничего не случится и прочее наверняка не были в подобной ситуации и не видели, как это, когда на ребенка ’положить’
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
автор,хочу вас поддержать
нафига отпускать , если сама истероид и не уверена в людях ?
Скелет дыни• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
это да
я бы просто не пустила, чтобы не сидеть и не сходить с ума дома