Ламборджини• 18 сентября 2016

Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться

Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
А Я Самая Самая• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
10 дней
где отдыхают? путевку они оплачивали?

Поросенка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Мужа все устраивает по ходу, я ж типа истеричу, а согласна с Вами, надо было забрать, но поздно, просто больше не пущу!
Если мужа устраивает - значит не все так страшно, как Вы тут пишите. У меня свекровь за внуком не смотрит (он у нее вообще один). Реально не смотрит. И муж против с ней оставлять ребенка.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
слушайте, в меня простите, конечно, но вы либо преувеличиваете, либо вы сами несколько не в адеквате. Вы отправили ребенка с дедом, который внука ДУШИЛ?!
Я ж говорю, всего не напишешь. Да, душил, в год говорил что тупой так как стишки не рассказывает, сейчас второй внук и мама-папа не говорит еще, но уже получил прозвище ’Отличник наш будущий’!
Да, дед не любит нашего, но я знаю что он человек ответственный , а свекровей плевать, она может полкило конфет дать вместо о ела а потом сына оьсыпет, хотя он вообще у меня не аллергик.
Вот поэтому страшно, но не хочется быть квочкой ссыну до 18 лет, это его бабушка какая она есть. Решилась - отдала- теперь жалею и локти кусаю.
220В• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Годовасик едит с мамой, папой, дедом и бабушкой, а мой без родителей! Я с ней почти не общаюсь, на фиг мне ее любовь....
Я бы не отпустила. Мою тоже не празднуют, потому с этими родственниками она никуда не ездит. На той неделе впервые за 5 лет разрешила на 6 часов поехать со свекровью и её доченькой на пароме к их родственникам, так они мне вечером ребёнка вернули уже заболевшего. Вечером сопли, на утро герпесная ангина! Оказывается, они её в водохранилище около парома перед отправлением покупали, а ребёнок 40 минут был на ветру мокрый, пока назад добирались!!!!!!! Короче, я им тут пистонов выписала!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну так и на фиг вам ее отдых? Что вы прикрываетесь аденоидами, если знаете, что следить за ребенком там не будут?! какая польза от отдыха, если его там ни покормят, ни спать не уложат, по вашим же словам?
Ну вот, чем я думала? А еще пишут отпусти от груди.Вот, отпустила......
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Что вас заставило в таком случае сына отправить с ними? Не понимаю
Вот спросите меня!? Вообще безмозглая мамаша
Курочка-наседка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Ну, как сказать, если дед в пуфике крышкой душил внука....
Они очень любят лицемерничать, тут типа показуха перед мужем (их сыном) что сюсюкаются не только с дочкой, а вот мол и с твоим свном поедем!
Ой, долго рассказывать, это другая тема и она, к сожалению очень грязная !
И вы после такого отпустили ребенка?? Душил в пуфике...это капец
Петросянша• 18 сентября 2016
я бы даже мысли не допустила о том, чтобы отпустить своего ребёнка к людям которым он не нужен. Вы странная мать для меня(
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
где отдыхают? путевку они оплачивали?
Это они организовали дочери свадебное путешествие! В нашей жизни не участвовали, даже к нам на свадьбу не пришли, до этого выгнали нас из дома, поэтому совестно перед мужем, взяли малого сейчас, хотя за 6 лет даже на дачу ни разу не брали к прабабушке!

БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Та не в этом суть. Сам факт: аэропорт, еда, дневной сон - она ни за чем не следит вообще, кроме младшего...
Удалено администрацией...
oxsana_ya• 18 сентября 2016
Что сделано, то сделано. В конце концов не с чужими людьми поехал и они все же прекрасно понимают, что в итоге им перед вами нужно будет отчитаться, если вдруг что не так. По скайпу будете общаться с холодной головой, а не так, чтоб сын видел, что мама в сопелькках. Аккуратно порасспрашивайте его что да как. Дайте дельные советы и порадуйтесь с ним, что он сейчас на отдыхе. И ни капли виду перед сыном, что что-то не так - как вы его настроите. так ему там и будет. Ну а слезы и переживания уже в подушку, или тут.
Отполированный Артем• 18 сентября 2016
Да привяжутся к внуку - всетаки две недели вместе проведут. Если тяжело вам - встали с утра -помолились. И на ночь тоже - верю-не-верю,поможет все равно. Зато ему какое счастье - на море побыть. И в шесть лет уже большенький мальчик - расскажу историю. Я своего взяла в таком же возрасте в Польшу на закупки, оставила с сумкой у прохода,а сама побежала что докупать.Возвращаюсь - нет его,я испугалась, побежала к автобусу предупредить что задержусь на поиски - а он там, вместе с сумкой - припер ее на тележке и говорит: я подумал что время нужно тащить ее, а ты сама прибежишь быстрей вот и не опоздаем. А ему шесть всего было.Так что мама, сопли вытрите - взрослые уже мужички в этом возрасте, особенно если от юбки оторвете - 6 лет самое время.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Муж вообще со своей мамой почти не общаются, они только ругаются, другого между ними не слышала . Я так понимаю, что он полагается на папу (хоть и не любит но сам по себе ответственный) и сестру(она мягкая, добрая, малой любит её, но она будет занята своим маленьким). Как-то так...
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Да, больше не пущу, пожалела уже сто раз.
И я и муж зарабатываем, были в июле на море, но попали под вирус, а потом еще больше суток нас промариновали в аэропорту, смазался весь отдых и оздоровления, мы с мужем по приезду плнервничадист до антибиотиков...вот решили ребенку добавить полноценного оздоровления
вы с мужем ,взрослые люди ,люди разнервничались до антибиотков????
мои глаза
новое веянье в науке -антибиотики от нервов . понятно отчего свекров типает от вас и внука
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ для220В
Вот что-то аналогичное и у нас обычно происходит когда бабушка гуляет пару часов с сыном.
Diamond_777• 18 сентября 2016
Автор, Все Будет Хорошо!!!!! Не переживать вы не можете-сейчас спружиньтесь просто, а как сынулька довольный и загорелый вернется-распружинитесь) и ,поверьте, в 6 лет ребенку и не нужна сильная опека-самостоятельней приедет!
Миледи• 18 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
+100
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
Отож
Kometka• 18 сентября 2016
жесть, автор, я удивлена. И вы отпустили!!!????

Diamond_777• 18 сентября 2016
Вы потом отпишитесь хоть))) как прошел отдых!
Невидимка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Сидите теперь ровно и шлите позитив своему сыну. Помедитируйте или помолитесь за сынульку и все будет ок. А слезами вы только негатив привлекаете на его голову.
Стервочка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
дед душит внука, а вы ему отдали ребенка?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Если у ребенка 6 лет есть природное желание днем спать так как просыпается в 6:30-7:00, то он паньканый? Буду знать, а я книги читаю - наивная...
Чудо в декрете• 18 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
автор же писала, что он ответственный. Ответственно душил наверное.
Малая Налегке• 18 сентября 2016
Ответ дляDiamond_777
в 6 лет на море глаз да глаз нужен. моему 5, не боится воды вообще, нужно постоянно быть рядом, надеюсь, автор хоть жилетку дала ребенку.
Kometka• 18 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Настя Снежок Воля• 18 сентября 2016
Удалено администрацией...
tolyu• 18 сентября 2016
автор за кордон??? я поганал мама, я боюся. я з тих, що до весіллля а може і пізніше буду біля неї. хочу море, відпочинки все ділити з дитиною.
Совсем другая• 18 сентября 2016
Автор,все хорошо.Вам так кажется.Своих детей они вырастили хорошими? Вот и за вашим присмотрят,не переживайте.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляoxsana_ya
Спасибо!
Собрала торбу с аптечкой и на а4 распиласа что и как делать (у него после бассейна сопли, если вовремя не подхватить, то аденоидит привет и борьба за безоперационное лечение на смарку) но блин, уверена, что в тот листик никто и не заглянет!