Ламборджини• 18 сентября 2016

Зачем я это позволила? Реву, не могу успокоиться

Разрешила свекрам взять сына на море. Они к нам никогда никаких чувств кроме ярости не проявляли, а тут повезли на море дочку с внуком и для галочки перед людьми предложили нам (это уже сейчас понимаю) и то через дочь, лично никто не предлагал. Мы с мужем хотели отказаться, но решили что ребенку море будет полезно учитывая наши аденоиды 2-3 ст. и согласились. Свекровь настолько равнодушна к сыну что ей плевать поел он или нет, холодно ему или нет, а сейчас немного сопливит, то точно знаю что никто и салфетку не даст:(, все внимание младшему внуку, ему только год а моему 6.
Гнала плохие мысли, вот думаю, все таки родные дед и бабушка, а провожание просто убило, сразу стало понятно что они его и не хотели брать, он лишний, но нам быстро придумали полезную роль: клоуна и развлекатора младшего внучка, заодно и с сумками может постоять если надо! Разрыдалась как дура перед паспортным контролем, малой тоже расстроился. Теперь переживаю хоть бы это море в пользу было а не простудой или бронхитом закончились:(((
Реву с 7 утра, муж говорит что переживает но особой поддержки не замечено. Зачем я это сделала? Ощущение будто я в роддоме отказ написала и не могу себе простить!
Ло_ло• 18 сентября 2016
Чем ви думали интересно.зачем отпускали?только из из за того что бесплатно?ребенок мучаться будет весь ’отдых’ из за вас.ясное дело что с такими отношениями они за ним смотреть не будут,и уж тем более возиться с соплями или еще чем нибуть.это только мы мамы знаем что и как делать с ребенком.даже не все мужья.не то что бабушки с дедушками.вот не дай Бог заболеет ,что они с ним делать будут?ничего.Глупо было отпускать.бедный ребенок.

Ло_ло• 18 сентября 2016
Вот и плачте теперь.ненавижу таких мам.
Можете кидать тапками.
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
это да
я бы просто не пустила, чтобы не сидеть и не сходить с ума дома
вот именно , такой вопрос даже бы не поднимался . аденоиды за 10 моря никак не уйдут , это бред какой-то.
баба с дедом не горят желанием и детей видели последний раз лет 30 назад , молодые сами неопытные . как можно было отпустить самой ребенка , а теперь ныть одно-другое-третье .
похоже у автора вся жизнь строится по этому же принципу.чего на зеркало пенять ?
_Анна_83• 18 сентября 2016
Автор, жаль вашего ребенка.
Вам нужно лечить нервы... или голову...
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
медаль вам положена , не меньше
кто вашего ребенка от вас убережет ?
Вот плюс миллион, бедное дитя с такой мамой у которой фантизя зашкаливает за грань, могу только посочувствовать, а аэропорту небось и слёзы с причитанием были, что даже свекровь про армию вспомнила.
SvetaLuka• 18 сентября 2016
Автор, ну не накручивайте вы себя!
Это же бабушка и дедушка, ну не чужие же люди??
Ребенку понравится море, отдых есть отдых!
Успокойтесь, ничего страшного не случилось!
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2016
Ответ дляПетросянша
я бы даже мысли не допустила о том, чтобы отпустить своего ребёнка к людям которым он не нужен. Вы странная мать для меня(
Вот-вот...
У меня немного похожая ситуация в отношениях ’свекры-наша дочь’. Так вот,ни за что не согласилась бы отпустить ребенка с ними не то, что на море, но даже на 1 день на дачу. Заведомо зная, что ребенок безразличен им и все внимание будет направлено другой внучке-любимице.
Мы ребенка рожали для себя. Если возникнет большая потребность оздоровить ее на море, будем упираться, работать и зарабатывать сами. Мне гораздо важнее искренние, теплые чувства бабушек-дедушек по отношению к моему ребенку, а не подарки и поездки по морям.
ГЛЮкоза• 18 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
автор,хочу вас поддержать
лично я не пустила бы ребенка, если знала бы, что он там никому не нужен

те, кто тут пишет, что ничего не случится и прочее наверняка не были в подобной ситуации и не видели, как это, когда на ребенка ’положить’
Если все так плохо, то зачем отправила , маме тоже положить? Я от автора фактов не услышала ги одного, одни вопли про плохую свекровь и бред про лишай, который от ожидания в аэропорту вылез и который они аб лечили, одно это наталкивает на мысль, что автор живет в своем выдуманом мире, где у каждого своя роль, вот свекровь страшная злодейка, и в се тут, что бы она не сделала,все равно плохая, человек отдыхает с ее ребенком, а она истерики по поводу, плохая свекровь , разводит , сколько грязи вылилось в сторону свекрови, и эта грязь не помешала ей отдать внуков, мдя. Наверно при встрече первые слова будут, сколько раз вытирали сопли? Я бы на месте свекрови больше с этим внуком бы не отдыхала, нигде, раз плохая ,- то плохая, все, а то удобно збагрит ребенка и грязью прливать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Та не в этом суть. Сам факт: аэропорт, еда, дневной сон - она ни за чем не следит вообще, кроме младшего...
В 6 лет дневной сон уже не важен. Есть и есть. Нет и нет.
Без еды точно не оставят. Если в Турцию, то там и сам возьмёт:)
По скайпу его направляйте и объясняйте что нужно взять тарелку, подойти и взять еду и тд, не забывать сморкаться и тд

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2016
Ответ дляЛо_ло
Бред сивой кобылы. Надеюсь, вы стебетесь
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
да ну, не накручивайте. мысленно сформулируйте свои ужасы. несколько раз прокрутите их в голове и вы поймете, что ваши страхи и реальность -разные вещи. вы не любите свекров, вам неприятен сам факт, что ваш сын проведет с ними время. вот и все. а практических кошмаров там никаких не будет, а будет море, солнце и развлекухи. я вам больше скажу -детям гораздо больше нравится отдыхать с теми, кто не бегает за ними с салфетками)))). все будет ок, вот увидите!
Спасибо! Гдето так и есть, сын обрадовался, ведь там ему свобода, никаких подготовок, письма и чтения, что хочу то и творю
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
О Господи, я бы на месте свекрови держалась бы от вас за километры, опоясывающий лишай это вирусное заболевания, тип герпеса, какие антибиотики и какие нервы? И какие это гинекологические заболевания от нервовов, банально переохладились, мдя надеюсь вашего ребенка врачи лечат , а не вы, а то походу непонятно кто хуже свекровь или мама которая вирус антибиотиками лечит, что же вы такого полезного читаете, если банальных вущей не знаете?
А при чем свекровь к этой ситуации, если там свекровь вообще не фигурировала ?
Ох, девочки, перекрутят и сами чему-то удивляются
На счет антибиотиков писала, сомневаюсь что Вы доктор, лишь бы по возмущаться, ну-ну... А тема-то вообще не об этом
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Отстаньте от человека, ребенок с ней отдыхает за границей, а у вас ни капли благодарности, одна грязь с вас льется, млин что не делает человек все плохой, автор а вы с таким образом мысли хорошая?
Когда речь о моем ребенке я могу быть кем угодно
Апочемучка• 18 сентября 2016
Краще б ви подякували свекрам за відпустку і досить дорогий подарунок. А замість вдячності, ви ще й брудом їх обливаєте.
Корона у сина не відпаде з сумками постояти, і нічого страшного, що трохи розважить двоюрідного брата.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
медаль вам положена , не меньше
кто вашего ребенка от вас убережет ?
Родите для начала а потом лезьте в подобные темы, если заняться не чем кроме как писать гадости незнакомым людям!
Мурзилка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛо_ло
уМЕЕТЕ вЫ,КОНЕЧНО ЖЕ ,И УТЕШИТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
нафига отпускать , если сама истероид и не уверена в людях ?
Только не лопните....
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
двоих .без истерик и антибиотиков . вам такое не под силу )))
БЦАшка• 18 сентября 2016
автор , смотрю , только со мной огрызается ))) значит я на верном пути ... продолжаем-с

автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Мамо, це Ви? Ви що з лв ака вистрибнули?
В Ваших рассуждениях полное отсутствие причинно-следственных связей, вырываете второстепенные фразы из контекста и что-то пытаетесь интерпретировать. Да забудьте про те антибиотики, они к данной теме не при чем и назначала их не я, угомонитесь , свекровь!
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!
Да, он спит днем не каждый день, но 10 дней это слишком! Провела инструктаж, про осторожность в аэ, на море, за границей знает , знаком с этим всем, буду еще по Скайпу направлять.
муха в кедах• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
В 6 лет дневной сон?
Подтяжка• 18 сентября 2016
Инструктаж бабушке надо была выдать по аденоидам. У меня аллергик и всех пугаю отеком квинке, если чем накормят. Звонят и спрашивают.
А на самом деле обычная сыпь только бывает.
А про аденоиды люди за границей же осознают сколько стоит насморк полечить?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Я би подякувала як би з мого чоловіка( а по суті у моєї дитини) їх сім´я не витягнули на свої потреби з декілька десятків таких відпочинків, але то інша тема. За вартість дякувати не буду, подякую за турботу і теплоту після повернення.
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Женщина, родившая детей такие ахинеи не по теме не пишет или бедные дети! Займитесь детьми, воскресенье как никак, эй
КонхфЭдкаТузик• 18 сентября 2016
зачем отпускать, чтобы потом биться в истерике? Если Вы не уверены в людях, с которыми отпускаете ребенка? Для меня это странно. Ну то такое. По факту-успокойтесь, в конце концов не с посторонними людьми и не извергами отправили. Мальчик в 6 лет не такой уж беспомощный, тем более Вы на связи. Все будет хорошо! Скорее всего, Вы преувеличили невнимательное отношение к ребенку и накрутили себя.
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
я не представляю как такая нытичка как вы , автор , пережила половой акт , беременность и роды как вы спаслись , напишите душещипательную историю ))))
pollyteika• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
тобто Ви вже танцюєте,а не плачете?
автор Ламборджини • 18 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Правильно, я тоже предупреждаю, прошу! Но нашей бабушке нельзя проводить инструктаж, это чревато серьезным скандалом, но все равно написала лист а 4 и сказала сестре что лежит в аптечке!
БЦАшка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
главное , без мамы