Артура Пирожкова• 18 сентября 2016

Медикам и учителям поднимут зарплаты в три этапа до 6-7 тыс. грн в среднем

Начиная с 01\12\2016 года учителям и медикам будут поднимать зарплаты в три этапа, в среднем зарплата должна составлять 6000-7000 грн , плюс надбавки и премии на усмотрение администрации учебных и медицинских учреждений

Учитель 1-ой категории состоянию на 1.01.17 года - будет рост 5708 грн - средняя зарплата работников образования, с 1 .12 16 - 4813, 1.05.2017- 6067 1 категория, с 1.12.17 - 6400.

Врач-терапевт высшей категории - 6275 это на 1.05.17. И с 1.01 - 7000 гривен". http://podrobnosti.ua/2131581-medikam-i-uchiteljam...
RimBt• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74
А можно поинтересоваться - из каких денег при таком дефиците бюджета и выгоне денег на оборонку? Печатный станок включаем?
это с телевизора говорят, что денег нет,
а на самом деле деньги есть !
полисменам нашли по 8000,
и депутатам по 18000 - деньги есть,
и на з/п для пяти !! помощников деп. - деньги есть !
и для бесплатных квартир сбу - деньги есть !
Физрукая• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74
А какой вариант вас бы устроил. Подняли зарплату - плохо, не подняли зарплату - плохо. А как хорошо ?
Mliss74• 18 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Краткое содержание:

- Вы должны повысить нам зарплату!
- Ок, мы повышаем.
- Сволочи, у вас денег на это нет!! Зрада! Всепропало!
Можно, я немножко подкорретирую?
- ОК, мы ОБЕЩАЕМ повысить вам зарплату.
- А где вы деньги возьмете?
- А вас это не касается. Радуйтесь обещаниям.

Как-то так.
Та легко!• 18 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
класно було б, а то замовила бумбокс в школу за 2000 грн для уроків іноземної мови, купила дисків оксфордських знову ж для уроків та паперу і вже зарплати нема((((
Вопрос? На что живете?
Мальчун-задирун• 18 сентября 2016
Прямо ’зашибись’! При ’коммуналке’ в Киеве в месяц 4000 грн (3-ка). И это еще пока мораторий в Киеве на понятие тарифов! Как раз хватит на коммуналку!
RimBt• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Та-да, ’тыща-в-день’.
две ! ))