ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2016
Покажите фото жилища ваших улиток Ахатина?
Насколько влажно у них?
ПоЗиТиВнАя
• 18 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мои бедняжки в судке живут
мои тоже пока. И смотрю мокрое все очень. Не пойму так должно быть или нет
ПоЗиТиВнАя
• 18 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Девочка тут писала что у нее в шкафу живут
как это?)
Укуси меня• 18 сентября 2016
Девочки.вы меня извините,но зачем заводить такую живность.за которой не знаете ухаживать.Я не со зла.просто мучается ведь живность....Я понимаю дети хотят...но ведь это не куклы или машинки -поиграли -надоело-бросили-вспомнили-сноваиграем...тут уход нужен
ПоЗиТиВнАя
• 18 сентября 2016
Ответ дляУкуси меня
я читаю в интернете, но хочется еще и здесь спросить. не ребенок захотел, я захотела.
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2016
Живут в ведре 10 л пластиковом прозрачном с крышкой. В крышке сделала отверстия. Субстрат - кокос и сфагнум. Мои больше сфагнум любят. Мокро там быстро становится, приходится часто менять подстилку.