Подставка для припева• 18 сентября 2016

Как лечите сопельки деткам, длительные и если наложилась новая болячка?

мамочки, подскажите, как лечите прозрачные только начавшиеся сопельки своим малышам (3года)?
А если лечили, вылечили, а через 2-3 дня новый вирус наложился? чем лечить: та же схема или что-то новое из лекарств ( к примеру мы любим дефлю сильвер, но не уверена, что его спустя 10 дней можно опять начинать)? если сопельки прозрачные и подтекают долго, в сад ведете?
Мишка-шалунишка• 18 сентября 2016
Промываю аквамером, если надо отривин. Всё. К детям не вожу

Добрый Жук• 18 сентября 2016
деринат !!! правда очень тяжело найти но эффективно
автор Подставка для припева • 18 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
деринат с самого начала заболевания или можно и на продолжительные сопли? нам вот вчера как раз его врач назначил..
Бойцовская• 18 сентября 2016
Кукушка помгает лучше всего. Я вот тоже лечила дома без толку. Потом лор кукушку назначил и сложные капли - полегчало. тоже 3 года
Ягодка опять• 18 сентября 2016
Послушаю
Та легко!• 18 сентября 2016
Лечим по схеме. Таблетка аскорбинки( большая) глюконата кальция( доза по возрасту) и промывать в течении дня хлоридом натрия( физраствором). Попробуйте, через три дня все проходит. Если сопли подтекают очень долго и не становятся густыми, то либо они аллергические, либо в носу скопилась слизь,которая раздражает слизистую. Во втором случае нужно покапать сок каланхое. Тогда вычихивается эта слизь, только ребенка нужно научить читать не ртом,а носом . Выздоравливайте!
Добрый Жук• 18 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
можно и продолжительно . это мое лучшее средство , почитайте инструкцию там хорошо все написано .
Ответ дляСлепок стопы
спасибо, но не совсем поняла с таблтеками, их пить или развести и промывать??что они дают при соплях?
Язвочка• 18 сентября 2016
СОПЛИ в 90% это начало ОРВИ,лечить противовирусные,аквамарис,нокспрей при необходимости,в горло антисептик. Ах да и обязательно в садик отведите чтоб всех заразить,ведь это только сопельки)))

ceramulya• 18 сентября 2016
Ответ дляЯзвочка