А_Шо_Такое• 18 сентября 2016
Во сколько лучше всего отдать ребенка в сад
Нам сейчас год и семь
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сын сейчас 3,3. Нужно было раньше сдавать. В 2,5 макс
Опоздал?!
Кривая спроса• 18 сентября 2016
мы в 1,6 пошли и не капли не жалею. что так рано отдала! Они лучше адаптируются в таком возросте)
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
ну да, концлагерь для детей. Чем меньше ребёнок, тем меньше у него шансов узнать, что оно там, кроме садика..
Кривая спроса• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Вы ошибаетесь. дети становятся более самостоятельны. У каждого свое мнение)
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Если мама сама не в состоянии научить самостоятельности ребёнка, тада да, без помощи не обойтись.
Кривая спроса• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
По Вашим ответам понимаю, что у Вас нет детей?(
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
По вашим ответам понимаю, что ничего вы не понимаете. Не всем надо сплавить собственного ребёнка.
Кривая спроса• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Сколько людей сколько и мнений) Удачи Вам!
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Как справить- других вариантов нет?
Почему вы так уверенны,что только вы всё делаете правильно?
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
после 5.
Лучше лет в 30. Хоть выспаться можно.
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Это у вас травма детства? Хто вас так напугал?
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Да нет. Тут другой вариант. Есть правильное мнение, оно одно и именно её
Невидимка Майя• 18 сентября 2016
мой педиатр сказала, что в 5 отдавать, т.к. в 4 (или 4,5 года непомню), сама своего она так и отдала, а до этого - сидел с няней!
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
О! Ещё одна ясновидящая. С единственно правильным мнением! Вы из тех, кто вышвыривает ребёнка в сад сразу после года. Потом вырезает аденоиды, потом гланды... Абы не мешало мамке?!
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
И это я ясновидящая?

Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Точно травма детства даёт о себе знать
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Точно травма детства даёт о себе знать
Лично мне ваши травмы неитересны. Пообщайтесь с соседкой собакой что-ли. Если больше не кому сообщить.
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Я всё угадала?
Не льстите себе. И так не напрягайтесь, а то осложнения могут быть
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Женщина, по теме есть что? Или у вас расстройство?
Анонимчик• 18 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Не нервничать, а то последствия необратимы
Звездолётчица• 18 сентября 2016
Ответ дляАнонимчик
Повторяйте это почаще.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2016
а почему не вести ребенка в сад в 3 или хотя бы с 2 до 3 группа ясли? почему мамы так норовят отдать детей в сад..государство дает три года быть своим чадом..так почему же не побыть с ребенком????? самостоятельным..ой можно подумать..ну прям в год и семь уе нужна та самостоятельность....капець