Хелп ми) Какие колготки носят ваши доченьки?
В торговых марках колготок для девочки не разбираюсь, а вот передо мною встала задача выбора нормальных колгот. Не то чтобы раньше у меня их не было, но все же)
Дочка 4 года, рост 107
Пошли на танцы и вот нам как раз нужны однотонные колготки, желательно черного цвета, не кошлатились и чтобы не сползали в движении.
Какие выбрать Торг марки? На что обратить внимание? И цену хотелось бы не заоблачную
Дочка 4 года, рост 107
КондуктЕр тролейбуса• 18 сентября 2016
берите Wola Лучше 2 шт таких, чем непонятно чего 3-4. Я перепробовала почти все марки если что