Ваша прЭлесть• 18 сентября 2016
Первое впечатление о человеке самое верное?
Как думаете? Вот пошёл мой ребёнок в сад, походил неделю и мне кажется его невзлюбила воспитатель. А няня вообще грубая.но я успокаиваю себя, что ошиблась. Как у вас бывает?
Фима Собак• 18 сентября 2016
Мир злой и не совершенный! Ребенок должен привыкать что все не будут любить его как мама и папа!
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Я это осознают. Но у ребёнка невроз, думаю идти к детскому психологу. Даже сама воспитатель подтвердила. Месяц ходит и вот такой результат. Хуже стало, когда эта воспитатель вышла из отпуска. До этого была пожилая, она его и на руки брала. А теперь он к новой на руки просится, а она принципиально не берет. Говорит: пусть привыкает.
Фима Собак• 18 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Если вы считаете что сад вредит ребенку тогда смените сад или оставляйте дома.у воспитателя их 30 человек и все увидев вашего начнут на руки просится!
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Это не так просто сменить сад. Просто мне воспитательница показалась озлобленой, амбициозной, считающей себя супер профессиональной, а на деле ребёнок у неё адаптируется хуже. Я про первое впечатление. Может быть она на самом деле доброй, скромной, отзывчивой?
Фима Собак• 18 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
2,8
Забирайте пораньше! Воспитателю как вариант презент! Все наладится !
Фима Собак• 18 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вполне))) Постарайтесь найти к ней подход)))
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Куда ещё раньше. Забираю в 11.00. Надеюсь, что наладится. Предыдущей пожилой носила, от чистого сердца, она такая добрая, ребёнок шёл к ней охотно..
Фима Собак• 18 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и с этой налаживайте контакт))) у меня муж мебель для садика сделал))) так у нас самый солотой ребенок)) хоть на деле маленькая вредина и дебоширка)))
Ваша прЭлесть
• 18 сентября 2016
Ответ дляФима Собак
Спасибо!