Ждушечка• 18 сентября 2016
Раскажите , он пользуется подругой?
Ей 27 ему 34. Работают оба в банке, он на неплохой должности.... своя квартира, ремонт, машина...
Познакомились они в баре . Свидания проходили прогулка в парке и кофе с автомашин. Никаких цветов.... она живет под Киевом он в Борисполе. Домой завести и разговора нет , провел ее на метро и все! А сам в машину и домой с комфортом. На третем таком свидании она опоздала на маршутку которая едет до дома и пришлось доехать на чем было , а потом топать в 12ночи 3км пешком.
Четвертое свидание он ее пригласил домой , приготовил ужин и пошла романтика.... утром довез до метро и адьес. Она мне плачет мол нет цветов , говорю намекни. Сказала она ему прямо за цветы и ноль ! Два раза он ее возил к себе ...потом у него появились курсы английского и он ей написал, что мол сейчас нехватает времени потом как то позвоню.
Прошло три недели она сама ему написала мол в чем дело ?... на что он ответил что сбрасывает настрой тел и все удалилось. Он есть в вк. В Фейсбуке. Он три недели не писал. И тут она ревела эти дни, а сегодня звонит мол он такой такой такой и я к нему еду.
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Я не облить г...нос сюда зашла, а просто выговорится. Так как не понимаю как девушки могут допускать такое отношение к себе , а потом сдаваться почему они себя так ведут сомною
Ума Палата• 18 сентября 2016
А вам то что! Парень себе завел удобную телочку для секса! Это ее зизнь! Раз дура пусть бегает! Еще пускай убирать у него начнет и носки ему стирать!
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляРябушка Ку
После кофе с автомашины и провожания до метро я бы его бросила.
А после ночной прогулки одной в 3км?
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Потому что она мне не посторонний человек
Ума Палата• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
А после ночной прогулки одной в 3км?
Думаю до прогулки дело не дошло))) высадка из машины решила бы участь кавалера раз и насегда)))
Радуга-дуга• 18 сентября 2016
Я тоже как та собаченка бегу по первому зову. Влюблена, тянет... Больше объяснения не нахожу. Если что, то я хорошо выгляжу, успешна, квартира, машина -все при мне. А он мною играет((
Ума Палата• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Тем более не лезьте потеряете подругу и во всем (если не дай бог он ее бросит) она обвинит вас! У нее любовь и розовые очки! Он ей на голову нагадит, а она будет радоваться, мол вон как заботится он обо мне что бы я не замерзла!
Пешеходик• 18 сентября 2016
та понятно, что ему просто удобно. она ведется, а он пользуется.Просто подруга себя не уважает или сильно молода
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Это точно.
Мне уж слушать етот еебред не хочется
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляMliss74
После ’домой шла ночью 3 км’ поднимать вопрос о цветах абсолютно смешно и глупо.
И он даже после этого мило провожает до метро....
Ума Палата• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Это точно.
Мне уж слушать етот еебред не хочется
вот и скажите: твоя жизнь тебе решать, я бы так не смогла!
Тётя Хрюша• 18 сентября 2016
Если подруга сама себя не уважает, то она заслуживает то что имеет. А вам лучше не лезть в чужие дела
Рябушка Ку• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
А после ночной прогулки одной в 3км?
Ночной прогулки бы не было уже. Я не представляю как это мужчина на машине не отвезет меня домой...
тянитолкайка• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
А после ночной прогулки одной в 3км?
так она у вас дура по свистку бежит. сорри по звонку .
сама себя ниже плинтуса опустила
Ждушечка
• 18 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
сама себя ниже плинтуса опустила
Заставить себя уважать я е могу ее (
тянитолкайка• 18 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Заставить себя уважать я е могу ее (
я вас понимаю
но если человек сам себя не уважает, трудно ожидать этого уважения от других.
мягко объясните что это путь в никуда ,будущего в этих отношениях нет
psiholog 1976• 19 сентября 2016
Вы спрашиваете: как девушки могут допускать к себе такое отношение? Могут только, те кто не уважает себя и у кого низкая самооценка. Ее еще на первом свидании должно насторожить тот факт, что он жмот (кофе, не покупал цветы, не подвозил домой). Вообще, таким девушкам нужно знать четкие КРИТЕРИИ отбора настоящих мужчин: как они выглядят, какие черты характера имеют, какие у них друзья, каких девушек предпочитают (и соответствует она их критериям) и т.д. Такие девушки, как ваша подруга (или кто она вам) вынуждены тыкаться в одну и ту же стенку и набивать каждый раз одни и те же шишки и кричать на весь мир, что судьба к ним не справедлива... Такова их се-ля-ви.