Ресничный червь• 18 сентября 2016

Осталось нажать ENTER

6 лет назад я родила сына от мужчины, который не принял мою беременность. Я тогда в телефонном режиме сообщила, что аборт делать не буду. С тех пор мы не виделись. И вот я решилась написать, что его сыну уже 6 лет. Понимаю, что должна это сделать но так боюсь....
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
у на нет общих знакомых-он из другой области
Вы же писали, что в ФБ общие друзья. Вы же увидели его фото.

Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
у меня на фб есть друзья, которыхъ я в глаза не видела
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
только если эти общие знакомые в курсе, кто отец ребенка
Они не должны быть в курсе. Автор у кого-то из друзей в ФБ увидела его фото. Он тоже наверняка ее видел.
автор Ресничный червь • 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
общие друзья-это друзья, которые общие только на ФБ-в жизна мы не пересекаемся
спасибо, девочки всем за советы-убегаем на день рождения-пишите свои мнения-вечером почитаю и все-таки сделаю вывод
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну вы же фото его увидели в ФБ. Думаете он вас ни разу не видел?
Ответ дляДваДваВосемь
там сына нет
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
там сына нет
Ну вы же расчитываете на его совесть. Значит он мог вам написать, спросить делали вы аборт или нет. Есть ли у него ребенок...
Антонина матушка• 18 сентября 2016

Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
и что??? ну увидел..ну ребенок..мало ли от кого?!

у мня была такая ситуация - написал бывший, с которым расстались неск-ко лет назад. по той же причине, что и у автора, только у меня не вышло беременности...
писал-писал...потом посмотрел фото...а я там с сыном(сын от мужа). и такой - ооо, у тебя сын есть... я пишу по приколу - ага, есть, 6 лет(на самом деле малому 4 или5 было). ООООЧЕНЬ долгая пауза.... (считал ) и такой: охренеть, это МОЙ СЫН????? и ты молчала?!
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
фото
и я так считаю
Ответ дляАнтонина матушка
фото
спасибо за поддержку)))
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница

Дамочки, ну если бы мужику было интересно и важно есть у него сын или нет, он бы это выяснил. Вот ваш бывший вам из-за фото с ребенком написал. Если бы вы правду о взрасте написали, он предположений и не выдвигал бы, ’мой-не мой’...
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
он увидел фото с ребенком, когда в друзья добавила. не надо выдумывать. а возраст бы посчитал все равно) я тогда с ним рассталась и сразу же уехала в другую страну. найти меня было нереально - но он нашел)) и про возможного ребенка помнил.

неужели нельзя верить в доброе, светлое и хорошее? почему все сразу г***о пишут про мужчину?
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница

Ну вот! Хотел и нашел, даже из другой страны! У автора другая песня.
Показушница• 18 сентября 2016
кстати, парень этот женился. и удочерил дочку жены)
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
вы так сильно хотите, чтобы мужчина продолжал оставаться козлом -привыкли только среди таких жить?
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
К вашему сожалению, нет. С козлами мне не повезло. Повезло именно с Мужчинами)
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
нашел через 6лет )))) тоже ведь не сильно хотел, да? хотел бы сильно - не дал бы ухать)
не надо за автора решать. и за того мужчину тоже. ему дадут шанс - вопрос, как он им воспользуется.

Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
честно? не похоже. вы пишете как обиженная женщина.
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
Ну вот по-вашему выходить, что тоже козел - дал вам уехать, не остановил.
ДваДваВосемь• 18 сентября 2016
Ответ дляПоказушница
В такой ситуации надо о 6-летнем ребенке думать в первую очередь. Безразличный папа - это травма.
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ну так я и не с козлом ведь))) по отношению ко мне - козел был. и я наверное стерва с ним была. зато в новой семье он идеальный папа и муж. вот и козел он или нет? ))
Цикавенная• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
у нас в Фейсбуке есть общие друзья-фото высветилось
Автор, так выставите на фейсбуке фото свое с ребёнком, пусть фото посмотрит.
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
да я понимаю. поэтому и пишу - не стоит сразу торжественно объявлять ху из ху. но познакомить можно. Миша, это Коля. Коля, это Миша. подружатся и пойдет общение - можно и открывать карты.
Показушница• 18 сентября 2016
Ответ дляЦикавенная
особенно если ребенок на папу похож
Викана• 18 сентября 2016
Автор, пишите и обязательно! отправляйте.
Апофиозная• 18 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
мне все-равно, что он подумает-чувствую, что все-таки должна сообщить ему, чтобы потом не жалеть
решили, что надо - делайте.
В принципе он знает, что у него есть ребенок.
Ответ дляТоммиТом
у моей сестры похожая очень ситуация. Ее сыну старшему уже 12 лет. Разошлась с мужем первым. когда ему было 6 мес. И с тех пор, 115 лет НИ РАЗУ никто (ни он, ни его мать) не поинтересовались ребенком.
Спустя лет 5 она его лишила род.прав. Через суд. Просто чтоб удобно было ребенка за границу возить, ну и другие причины.

И вот сейчас он считает отцом ее (моей сестры) второго мужа, про своего родного папу и не догадывается. мы с ней иногда разговариваем на эту тему.. Я говорю- ну вот как так?! за 11 лет не поинтересоваться сыном, не узнать на кого он похож, как он растет, как учится...
А потом перекрестимся с ней вместе - И пусть! Пусть не показывается вообще никогда! Это принесет тысячу новых проблем!

вот и вы, не будите лихо, пока оно тихо.
Удачи вам с сыном! Ваш биологический папа если бы хотел, сам бы вам написал. Или узнал про ребенка от общих знакомых. Не форсируйте события, это мое мнение.
спасибо, пока не буду...