Здравствуйте, у меня все та же проблема - пустой аккаунт,
ввожу емейл которым пользуюсь последние два года, (на который неоднократно проходили изменения пароля, которым пользовалась, чтобы изменить пароль уже после смены правил автороризации),система меня опознает)), захожу под своим ником старым, но аккаунт пустой...
При регистрации знаю что пользовалась другим емейлом и знаю его, но под ним ввойти не могу.
напоминанием ЕМАИЛ-адреса не могу воспользоваться почему-то, не распознает мой пароль... Ник определяется самостоятельно, пароль который я ввожу не принимает(этот пароль мне выслали по запросу на мой емейл уже при действующих правилах авторизации)
Что делать??
Спасибо,жду.