Admin• 08 июля 2013

Изменение авторизации на сайте Kidstaff

Уважаемые пользователи, с целью повышения безопасности Ваших аккаунтов на нашем сайте, мы изменяем авторизацию, а именно- при входе в аккаунт вместо введения логина (имени на сайте) будет вводиться регистрационный email аккаунта.

annettta• 22 июля 2013
Ответ дляnightengale
У меня тоже пропали все подписки на объявления.И история интересов тоже пропала. А я там обещала ответить человеку сегодня на счет покупки. Админ, сделайте что-то!
Подписки,истории заработали и вход на страницу тоже.Спасибо. еще бы на форум как то зайти... та же ошибка 400
Visnya• 22 июля 2013
Добрый день!Никак не получается зайти со смартфона..адрес верный,пароль поменяла..пишет-нет такого пользователя..
ann C• 22 июля 2013
да что ж такое!!!!!!!!!!! мне кто нибудь ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я представляю себе состояние людей которые ждут моего ответа!!!!!!!!!!!!
Visnya• 22 июля 2013
Получилось!!!
ЮлиямамаМиша• 22 июля 2013
Ответ дляirashemchuk
Та же проблема что и выше, сначала не могла войти на сайт, а потом сменив пароль ели вошла, но подписка на объявления и история переписки в объявлениях исчезла. Прошу посмотрите.
у меня уже появилась подписка. посмотрите может и у вас все наладилось
ЮлиямамаМиша• 22 июля 2013
Ответ дляVisnya
я тоже не могу войти ни с телефона ни с планшета только со стационарного компьютеры вхожу на КС очень жду, что админы помогут с этим делом
bub0chka• 22 июля 2013
Ответ дляKlinika
+1, не могу зайти на форум, на сайт без проблем
irashemchuk• 22 июля 2013
У меня уже все вроде бы ок, спасибо!
ruda.86• 22 июля 2013
Не могу ни куда зайти, выкидывает либо на главную, либо просит авторизироваться, хотя все правильно набираю. Помогите, пожалуйста.
людааня• 22 июля 2013

Такая ерунда, честно говоря с этой новой регистрацией, на силу получилось зайти...
Limonka• 22 июля 2013
Ураааааа! смогла зайти на форум! неделю не пускало... )))
Снежка_• 22 июля 2013
Ответ дляLimonka
а меня продолжает выбрасывать на логины-пароли для входа на сайт
leomama• 23 июля 2013
Ответ дляLimonka
Помогите зайти на форум - уже неделю это сделать не могу. На сайт захожу без проблем - кеш почистила. На форум как читатель захожу, когда хочу ответить, выкидывает на страницу входа - забиваю и все... либо вообще выкидывает с сайта, либо не происходит вход. хотя найти просто на сайт - без проблем, а на форум - никак....
Я тоже не могу. Все почищено, обновлено и переустановлено - не работает.
Nimfa84• 23 июля 2013
Ответ дляСнежка_
у меня тоже самое ((( на форум зайти не могу ((( а когда ввожу логин-пароль, то и из продавалки выкидывает (((
автор Admin • 23 июля 2013
Если проблема с форумом- то Вы почистили не все куки, при чистке обязательно выберите ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД!
leomama• 23 июля 2013
Ответ дляAdmin
Да за весь чистила, ясен-красен...
Пойду винду перебью, может поможет
ЮлиямамаМиша• 23 июля 2013
Уважаемый Admin очень жду ответа на мой вопрос: я не могу зайти на КС ни через планшет, ни через телефон получается только со стационарного компьютера!
с компьютера все отлично все читается открывается и т.д.. при попытки войти через планшет или телефон на КС выдает сообщение, что нет такого пользователя, нет такого электронного адреса и т.д.
до 16 числа (то есть до Ваших нововведений у меня никогда не возникала никаких трудностей при входе на КС через любой компьютер, планшет, телефон и т.д. )
очень прошу ВАС помочь мне в решении этого вопроса. заранее благодарна ВАМ за ответ!!!!
leomama• 23 июля 2013
У меня получилось, все заработало.
Снежка_• 23 июля 2013
Ответ дляAdmin
у меня ни одного кука не осталось, честное слово, а войти на форум не могу(((.
Vainona87• 24 июля 2013
Замечательно!!!!! Теперь мой аккаунт взломан!!!!! Пишу от покупателя!!!! Тк остался ее номер!
Пробую войти, а мой пароль поменяли! Если буду гадости писать, это не я !
LALA-MALA
KidStaff• 24 июля 2013
Ответ дляVainona87
LALA-MALA
Написал Вам письмо с инструкцией по восстановлению на регистрационный email B*******a@gmail.com
me-tka• 24 июля 2013
у меня проблема,после нововведений кое как зашла на свою страницу,но она полностью чистая,ни рейтинга ни моих обьявлений,что делать?
Лена04• 25 июля 2013
В мене так само пуста сторінка,всі оголошення,всі оцінки(рейтинг),вся підписка,все пусто.що робити?
alzahar• 25 июля 2013
и у меня не получается зайти, ввожу е-мейл, пароль (всё правильное), а меня выбрасывает на общую страницу вход/регистрация
помогите, пожалуйста!
автор Admin • 25 июля 2013
me-tka, Лена04 - Прочитайте первое сообщение темы. Там написано как узнать Ваш регистрационный емаил. Ваша ситуация говорит только об одном- у Вас несколько аккаунтов на сайте.

alzahar- а Вам скорре всего нужно почистить кеш и куки, Вы же смогли зайти под этим именем.
alzahar• 25 июля 2013
спасибо, всё чистила, ничего не помогало, заходила в опере и ИЕ, а потом догадалась попробовать в ГуглХром и получилось.
Лена04• 25 июля 2013
в мене тільки один аккаунт.я не маю для чого робити 2 чи більше.і де я маю прочитати перше повідомлення.(Напоминание e-mail адреса пользователя)в цьому розділі я не можу знайти цифр які просять набрати.що я маю робити?
Лена04• 25 июля 2013
там написано (Введите число на картинке)а числа я взагалі не бачу
Vainona87• 25 июля 2013
Ответ дляKidStaff
Уважаемый админ. Я заходила на данный маил, написала Вам ответ...там не было инструкции...был вопрос мой ли это аккаунт. Письмо Вам отправила вчера..
Мне крайне важны контакты, оставшиеся на данном аккаунте...крайне неприятная ситуация!
Спасибо, от LALA-MALA
Martaa• 26 июля 2013
Удалено администрацией...