ТрубоДурочка• 18 сентября 2016

Как выйду из комнаты ребенок очень медленно пишет.

Прихожу, а он только одну цифру написал. А вы сидите над ребенком чтоб он писал и не отвлекался? Начальные классы.
Пьера Безухова• 18 сентября 2016
О наболевшем

Задолбулька• 18 сентября 2016
не сиджу, але періодично питаю, чи вона пише чи просто сидить
Отполированный Артем• 18 сентября 2016
аналогично. или вообще не пишет.
раньше сидела, сейчас перестала, как то справляется сам))
АБВГДэшница• 18 сентября 2016
да мой вот и при мне сейчас отвлекается во все стороны, пишет палочки всякие, уже горлопаню, а нам только на след. год в школу

и в саду вечно то самый последний, то вообще не успел, хотя способный, но рассеянный, что с ним делать-то?..
Дона Ко Ко• 18 сентября 2016
У меня старший в 8 ..постоянно ору, ты читаешь, ты написал?И так с первого класса, но до 4 мы делали их вместе..У меня уже нервный тик
А средняя,сама придет,достанет и пишет в черновик.Я проверяю,подсказываю.Она во 2 пошла.Но в школу пошла рано в 5,9,т а вот усидчивая и внимательная
Жидкость для снятия глаз• 19 сентября 2016
Нет, пишет сам, первый класс. Но проверяю.