Помидорина• 18 сентября 2016
Муж ходить в бывшей. Помогите советами. Мои слова считает бредом. Плачу...
Замужем 6 лет, двое детей. У мужа есть гараж его сдаем, вокруг не много земли муж ее засадил. ходит туда там есть кусты с помидорами и кабачки и слива еще его папа садил он ухаживает за всем. По улице есть дом его бывшей знакомой с которой была симпатия они общадись одно время в одной компании. Рассказывал что ничего не было, пару раз целовались, ему было 19 лет ей 18 лет. Сейчас мужу 38 ей 37.
ходит тудой и постоянно общается с ней, останавливается разговаривает, КАЖДЫЙ РАЗ, если она гуляет с малым. У нее ребенку до года и старший подросток. У нас дети 4 года и 6 месяцев. Я ему уже говорила, что мне не нравится его разговоры с ней, он мне сразу, ты не нормальная я просто общаюсь. Я ревную и психую, он сказал иди со мной, теперь я хожу с ним и малышем 6месяцев и стоя его жду, на ее собачку смотрю. Они могут общаться и 10 минут и 15, он говорит я молча жду. Чкствую себя полной дурой.
Самое ужасное что мы и она финансово очень разные, у нее дом свой модный и одета хорошо видно и каляска у малого, все лучше чем у нас. Мы живем в квартире трехкомнатонй его мама и племянница в одной комнате, брат и жена и ихние дети в другой и мы в третьей, муж зарабатывает 8000грн.я в дома, живет очень бедненько так. Она явно богаче нас. И я ему говорю, нафигу ТЫ С НЕЙ ГОВОРИШЬ, онс нам не ровня с нами дружить они не будут.
Девочки, вчера он уже зашел во двор смотреть ее помидоры на грядке. Я стояла на дороге, не зашла во двор, говорила оставь малого, а он и его повел я с малым на руках, как дура его ждала.
Ничего до него не доходит вообще. Я страшно бешусь и ревную. Не могу спать уже, думаю, что он завтра опять тудой пойдет, а там она:((((((((.
Как мне поступить, подскажите. подруг нет, живу у мужа в городе.
Аноним_Галя• 18 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
’На меня он так не тратить свой смех’ - автор, вы откуда?
Из Троллигштата
куркулиха• 18 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Интересно, а ваш муж об этом знает? Мой теперишний муж моего бывшего мужа ненавидит, по той причине, что ребёнок вырос при нем, а не при родном папе, который за долгих 14 лет раза 4 от силы приходил ребенка навестить. Ну, собственно, и алименты не платил. И еще есть ревность, у всех она тоже разная.
согласна с вами.
Капризуля• 18 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Автор каждый советует и умничает. Каждый вцепился в ваше слово ’тудой’. Но тут вы не найдете умной и адекватной поддержки, если вы читаете посты наших девочек форумчанок, то к сожалению очень неадекватные оценки и очень злые комментарии. ДЕВЧЕНКИ ПРОСТИТЕ. НО ПРИЗНАЙТЕ ЭТО ФАКТ. Никого не хотела обидеть. Вам реально тяжело, в чем вас обвинить, что вы реально чувствуете угрозу? Но вы просто не уверены в себе. Будьте немного уверенней и удачи вам. А за семью всегда надо бороться.
Вы извините, но все связанно. Я не представляю при исходной ситуации, что образованный человек вообще этим заморочится. А так все ясно. Я тоже с таких жен знакомых посмеиваюсь
Мелочунь• 18 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Автор или тролль, или просто плохо владеет русским языком, думаю. И в этом нет ничего удивительного, то ли еще будет
куркулиха• 18 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
Возможно, но такие тоже имеют право на эмоции и чувства, вот если тролль тогда обидно что такой дурней страдает!
всегдаДаДа• 18 сентября 2016
Автор, я на месте вашего мужа давно бы уже от вас сбежала на чужие грядки. Найдите себе уже занятие какое-то , кошмар , а не бабы. Курицы просто !
КротоТо• 18 сентября 2016
да ладно ...не думаю что муж там ’интеллектуал’
но та женщина ему явно нравится
Ласунка• 18 сентября 2016
Автор все просто, судя с вашего поста и грамотности мужу просто неочем с вами говорить вот и все. Ну не верю я что умная образованная женщина не может поддержать разговор. Если честно мне стыдно за вас , думаю мужу тоже
Перемелица• 18 сентября 2016
Де ваша гордість? Чому ви йдете за ним? Позорите і себе і його. І мабуть таки йому з нею цікаво, бо прочитавши те, що ви написали, можна зробити висновки не у вашу сторону.
Жена брата Админа• 18 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
причем тут вы! у вас ребенок вы были женаты, а тут просто девушки с юности его.
Я жена и мне не приятно.
автор, вы с такими примитивными ошибками пишете, что я не удивляюсь, что муж ищет собеседницу на стороне.
Читайте побольше книг, просвещайтесь, встречайте мужа фразами ’ я сегодня узнала/прочитала/услышала, что...’ и какой-то интересный факт выдавайте. тогда ему станет интереснее общаться с Вами, а не с чужими женами... и не надо будет бегать хвостиком и в рот заглядывать, не зная, о чем разговаривать. примитивность свою лечите, а не мужа пиляйте, а то допилите, что пошлёт...
Перемелица• 18 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
Автор, тудой-ихний !
Советую не стоять в стороне, а активно вмешиваться в их разговор, переводить разговор на что-то свое, близкое вам и известное. Будьте веселой, рассказывайте интересно, не пилите мужа
Та куди там підтримувати розмову, розкрити своїм ’кудой-сюдой’ чоловіка. Краще хай стоїть з закритим ротом.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2016
Ответ дляПомидорина
у нее муж зарабатывает наверное раз в десят больше моего, конечно она интересней.
Я с ней про детей разговаривала.
а при чем тут муж к ней?
Это он ей не особо интересен, не переживайте, не уведет. Возможно приятно его общение,как и вашему мужу общение с этой ’подругой’.
Я когда с мужем расходилась, спросила. На кой он каждый месяц своей бывшей одногруппнице звонил? Ну и под шумок развода, чего врать? Сказал как есть, мол он от неё получал внимание, легкое общение,со мной не так, я либо меня как мужчину не замечала, либо пилила или претензии. Вот он и добирал внимание на стороне. Там не было ничего, абсолютно, я и это умудрилась проверить. Вот ему нравилось с ней общаться, т.к. такого общения со мной уже не получалось. Я была вся в соплях, кашах, заботах и прочее.
Я думаю ваша проблема с мужем вовсе не в его подруге
пы.сы. и вас еще накрывает т.к. маленький ребенок, да еще и второй. После года станет легче, поверьте. Сколько не было бы детей, как бы тяжело не было, надо не забывать, что ваш муж прежде всего мужчина, а вы не только его жена, но и любимая женщина. Это и ему не мешало бы напомнить
Помидорина
• 18 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
я учила украинский в школе, по рускому плохо пишу! Мне до слез обидно он меня не понимает и обижает своим поведением.
Помидорина
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
поддержать могу, но о чем? Он с ней про машины у нее есть у меня нет, он с ней про ремонт, я его не делала ничего не знаю и все в таком порядке говорят, про знакомых обьщих. Я про детей говорила с ней, про участкового и все. о чем еще.
Antuanetta1980• 18 сентября 2016
сегодня он пошел помидоры у нее на грядке смотреть, а что общая тема
завтра-авто в гараж, тоже инетересно поговорить
а послезавтра ремнот в спальне покажет?
тем более, что говорите помощница есть и дом большой
конечно, как муж он ей нафик не нужен. а вот потр...ся может и да.
поэтому, автор, для начала спокойная беседа с мужем, что вам это не очень приятно, и не ходить за ним хвостом.
и курицу на всяк. случай в морозилку.
а послезавтра ремнот в спальне покажет?
и курицу на всяк. случай в морозилку.