ЗаведУющая• 18 сентября 2016
слезится глаз и немного закисает у ребенка
наверное самое начало коньюктивита
ребенку 1,8
промыла фурацилином, какие капли купить?
ребенку 1,8
ЗаведУющая
• 18 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Выздоравливайте!
спасибо, нам тоже их выписывали год назад примерно, их и купим снова
Мамзелькин• 18 сентября 2016
сульфацил натрия хорошие но пекут - около 12 грн , левомицетиновые капли - около 10 грн. окомистин - 25 грн.. Окулохель - 1 ампула 12 грн. - на день .
Тобрекс сильнейший антибиотик - около 100 грн. -нам лично не подошёл в глазки - аллергия . Хотя в нос отлично!