ЗаведУющая• 18 сентября 2016

слезится глаз и немного закисает у ребенка

наверное самое начало коньюктивита
ребенку 1,8
промыла фурацилином, какие капли купить?
Очень-очень• 18 сентября 2016
Тобрекс моему выписывали. И мне тоже. Всегда их беру.

Очень-очень• 18 сентября 2016
Выздоравливайте!
автор ЗаведУющая • 18 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
Выздоравливайте!
спасибо, нам тоже их выписывали год назад примерно, их и купим снова
Стопудова• 18 сентября 2016
Левомецитин очень хорошие капли
Бабка-ежика• 18 сентября 2016
нам тобрадекс выписывали и окомистин чередовать 6 раз в день
Мамзелькин• 18 сентября 2016
сульфацил натрия хорошие но пекут - около 12 грн , левомицетиновые капли - около 10 грн. окомистин - 25 грн.. Окулохель - 1 ампула 12 грн. - на день .
Тобрекс сильнейший антибиотик - около 100 грн. -нам лично не подошёл в глазки - аллергия . Хотя в нос отлично!
june83• 18 сентября 2016
Автор офтальмодек 4-6 раз день по 2 капли. Наш врач всегда выписывает