былоИпрошло• 18 сентября 2016
что обязательно должно быть из продуктов питания ,для женского здоровья и
красоты кожи и волос?что вы едите или пьёте обязательно?
Простецкая• 18 сентября 2016
Овсянку, оливковое масло первого отжима, морепродукты, рыба, фрукты, крыжовник, орехи, овощные салаты, зелень, творог натуральный
былоИпрошло
• 18 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
А вы маслом просто заправляете салаты или натощак пьёте?
Простецкая• 18 сентября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Масло пью натощак ложку каждое утро. Ну и потом при необходимости заправляю салат
Онанимный пользыватель• 18 сентября 2016
В ежедневном рационе Каши,овощи,фрукты,орехи,сыр,кисломолочка.через день рыба, мясо,бобы