Сама не знаю• 18 сентября 2016

Завтра понедельник! Одеваю маску счастья и вперед!!!

Осенняя хандра пришла. Вот.. выходные можно зарыться в своих четырех стенах ..нет это не про квартиры ... Это про себя... Завтра опять - быстро бежать детский садик - работа- танцы. Опять надевать маску удачного и счастливого человека у которого все отлично... А на самом деле.. кошки на душе. Сама по глупости растеряла близких людей, очень временами тоскую за некоторыми. А новых впустить в свою жизнь не могу.. не хочу снова что б было больно. Одеваю "броню".. маску и дальше играть роль.. устала просто
Пупс• 18 сентября 2016
Научите маску надевать?
У меня уже морщина хмурости наметилась..

Пищалка• 18 сентября 2016
У меня подобные ощущения. Это пройдет. Взбодритесь, автор;)) лучше увлажняющую маску для лица сделайте;))) я вот сейчас, каждое воскресенье, делаю ген уборку лица;)) и с ощущением чистой и ухоженной кожи иду в понедельник;))) не раскисайте, автор;)))
автор Сама не знаю • 18 сентября 2016
Ответ дляПупс
Научите маску надевать?
утром ... в зеркало улыбнулись.. и ВПЕРЕД!!!!
автор Сама не знаю • 18 сентября 2016
Ответ дляПищалка
Спасибо
Носки на подтяжках• 18 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
и у меня такая маска есть... но мне приходится ее носить сутками перед мужем и детьми..... с каждым днем маска очень тяжелеет(((
беспричинная тревога...просто в 1996 было горе, в 2006 тоже... вот целый год боюсь чтобы ничего не случилось((((
автор Сама не знаю • 18 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Гоните плохие мысли!!! еще немного до конца года осталось)))
Безберлоги.ру• 18 сентября 2016
нууу....
это не хандра осенняя, а глупость житейская что растеряли близких и тд
можете начать с того, что начнете контакт отстраивать с дорогими вам людьми
отдохните!
книги читайте
и гуляйте побольше, собачку заведите - и хандры не будет у вас
Чумачечая Весна• 18 сентября 2016
Мне как-то много лет назад подруга так же жаловась,про маску и т.д.,а я возьми и брякни:-Какую?Деда Мороза?! Два часа ржали как ненормальные...Вывод-умейте видеть в жизни хорошее
Поумничка• 18 сентября 2016
а зачем мне маска,у меня на работе любовник.С меня счастье так и льется

Сметчица• 18 сентября 2016
А у меня сердце так схватило вчера... губы занемели... испугалась жутко.
Устала от нервотрёпок на работе. Морально выжалась. Устала бояться безденежья. Ищу новую, пока безуспешно. Вот и съедаю себя заживо.