Интеллектуальные оладьи• 18 сентября 2016

Путешествие к родителям с кошкой.

Девочки, поделитесь опытом, у кого такой есть. Предстоит поездка к к родителям, у родителей свой дом. У меня кошка - живет в квартире, на улице не гуляет, стерилизована. Как вы думаете - стоит ли брать с собой? Кто-то брал с собой кошку или кота при таких же вводных? У родителей есть свой кот, у соседей коты-кошки, во дворе собаки. Как обычно "живность" принимает в компанию новичков?
ОйЙой• 18 сентября 2016
Как обычно ’живность’ принимает в компанию новичков?
плохо.

оставьте ее в гостинице в родном городе

Ксерокопия ночи• 18 сентября 2016
мы путешествуем так, покупаем уздечку как для маленькой собаки или кота, пристегиваем его на поливную систему у родителей и он так гуляет...несмотря что он кострат и полстопуз 9 кг. в этом году пока мы были на море... он построил всех и собаку и кошку и кур!!!
автор Интеллектуальные оладьи • 18 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
плохо.

оставьте ее в гостинице в родном городе
жаль что плохо :(
Сиреневая цапля• 18 сентября 2016
чужих в компанію не приймають, та і заразитися чимось чи травмуватися велика імовірність. І ще залежить від тварини, мій, наприклад, за межами квартири ніколи не буває, тому він абсолютно ’дикий’, боїться всього навколо і з рук не злазить.
КараПузовна• 18 сентября 2016
Мы всегда берем с собой кошку. Но, она не выходит на улицу, всё время находится в доме
Гл. Амурная• 18 сентября 2016
Нельзя быть уверенным, как Вашу кошку примут коты родителей.
На улицу точно не выпускать, только в доме. И нужно понимать (если не захотят ’дружить’), есть ли возможность обеспечить кошке отдельное помещение, закрывать в отдельной от других котов комнате.
Просто продумайте разные варианты развития отношений.
Катастрофа• 18 сентября 2016
Не берите. Кошка может сбежать и потеряться или погибнуть. Она не привыкла к прогулкам, будет бояться, тем более во дворе собаки. У нас кот живет всю жизнь весна-лето-осень - дача, зима - квартира. Но он так с котеночка, и то каждый раз привозим - он три дня где-то прячется, наверно на чердаке, только потом выходит. А ему уже 10 лет